Мясникова Ольга

Г Форд считал, что нельзя экономить на образовании, страховке и рекламе...В чем Вы согласны с ним?

Ответы
Ольга Карцева

Ни в чем- страховка-деньги идут в никуда, порой их невозможно получить. Реклама тупая, хороший товар не требует рекламы. Образование должно быть бесплатным- только тогда можно получить знающих специалистов.

Anatolij Kirdin

Всё зависит от образа жизни. В СССР и РФ нельзя экономить на воровстве, а то олигархи издохнут.

Жгучая Крапива

сложно сказать. В нашей стране реклама неэффективна, страховка мизерна, образование слабое

Владимир Лунев

Генри Форд не только считал главным перечисленное,но другие соц.необходимое людям.

Realistka

Он говорил, что нельзя экономить на ОХРАНЕ, страховке и рекламе, речь шла о бизнесе.

Светлана Вахтель

во всем, разве, что страховка, в нашей стране, это русская рулетка, повезет отсудишь

Михаил Кабанов

стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания - это прошлое.Мудрость - это будущее.

Юрий Лебеденко

На образовании однозначно экономить нельзя,а в остальном я думаю можно.

Валентина Морозова

Нельзя экономить на том .что служит образованию и воспитанию детей.

Игорь Мороз

Г Форд считал, что нельзя экономить на образовании,

Марина Иванова

нельзя экономить на образовании и страховке

Надежда Москвина

В нашей стране страховку можно опустить.

Булат Ганеев

если подумать, то со всем выше сказанным

Вера Швецова

Во всем,эта экономия обернется убытком!

Яна Кашкарова

что не надо экономить на образовании

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

что платить за труд надо справедливо

Ризида Галиакбарова

На образовании, книгах и рекламе

Куралай Жарылкасын

Нельзя экономить на образовании

Куралай Жарылкасын

Нельзя экономить на образовании

Дмитрий Косилов

Во всем. Я вообще люблю марку Ford.