Лена

Что ты скажешь, увидев падение близкого тебе человека? Что ты скажешь, если падение повторится...

Ответы · страница 3
Александр Жук Эстония Таллин

Всё зависит с какой высоты упал с девяти этажки вряд ли падение повторится

Лена

Как всегда ..техническое решение

Александр Жук Эстония Таллин

Я не видел рамок ограничивающих точность ответа

Лена

Я поняла🌹

Вячеслав Майборода

В первом случае ,постараюсь -помочь всеми силами . При повторном -отвернусь

Лена

жестко

Лена

ясно

Тамара Фомина

надо помочь ему подняться так высоко чтобы у него отпало желание падать...

Александр М.

Помогали,возили к врачам,но всё по хрену.Всё повторялось и мы его послали

Олег Попович

Падение физическое или в другом смысле (социальном, нравственном и др.)?

Лена

С физическим все ясно. Когда падаешь, сразу поднимаешься, а если серьёзно ушибся помогают все и даже незнакомые люди. Я о поддержке близкого человека в сложных для него ситуациях, в которых он сам был виноват.

Олег Попович

Принцип "жёлтой" карточки: помогаю один раз; вместе разбираем случившееся с надежной, что больше не повториться. Если же рецедив по идентичному ранее сценарию, показываю ему вторую "жёлтую" и пусть сам выпутывается.

Лена

Ясно, ошибиться можно, но повторять ошибки нельзя

Edward Haynes

Зачем вставать если снова ложиться..... ПАСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ УСТРОИТЬ НАДО.

Le-Ex Le-Ex

если друг - то гогот смеха ждать себя не перестанет )) и даже по 5 кругу ))

Виталик Тимошечкин

все падают.....скажу что я сам не идеальный. ...скажу давай руку...вставай

Лена

🌹

Радуга Рада

А может быть ему нравиться так жить,а вы думаете что он куда-то падает.

Студент Валера)))

Вот ведь как сижу и думаю как быть !брыкается же не хочет подниматся)!!

Ви
Виктор

Поднять,отряхнуть его и пусть живет...Упал снова? Повторить.....помочь!

Лена

🌹

Тома

помогу конечно подняться...а что говорить?.. опять поднимать надо...))))

Лена

🌹

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну надо постараться не допустить падения тем более вторичного...)))

Сервер Аджимеров

Если это родной, сколько бы он не падал я всегда помогу подняться!

Лена

🌹

Сервер Аджимеров

Благодарю, а вот вам🌹🍫

Максик Ласковый )

Дурдом.. А че говорить обязательно? Может лучше молча поддержать?

Лена

Моральное падение молча поддержать можно, но один раз. А если повторится ?

Максик Ласковый )

Человек близок, дорог? А раз так - то и рука помощи должна быть рядом.. Друг на то и друг.

Лена

А если он окажется преступником -убийцей, педофилом, людоедом и тд.

Максик Ласковый )

А если б он вёз патроны? Что значит окажется?

Андрей Симонов

А что нужно сказать? Нужно поддержать, чтобы и первый раз не упал.

Карлсон

Я ничего говорить не стану,окажу первую помощь и вызову "Скорую".

Лена

Карлсон, какой ты добрый!

Карлсон

Любой нормальный человек поступил бы на моем месте так же.

Лена

🌹

Сергей Ежик

Если с лестницы, или просто запнулась, матерюсь и бегу поднимать

Лена

Благородно 🌹

Сергей Ежик

Так близкий человек, их мало у меня

Лена

правильно, берегите близких

Асема.

мои близкие,очень упорные,добьются всего,лишь надо в это верить

Заур Туаев

я ничего говорить не буду, я сделаю так тчобы он больше не падал

Лена

🌹

Лена

Цветок от дамы

Заур Туаев

нененене, у меня уже есть дама___)))

Лена

Я только цветок. А у меня тоже все есть и поклонников куча