К.а.н.он

Манеры любого человека странны. Естественными кажутся только собственные манеры?

Ответы
Лариса Стоякина

Утверждение, предшествующее вопросу, является сомнительным. Следовало бы сформулировать так: ДЛЯ КОГО манеры любого человека странны? Ответ: для того, кому кажутся естественными только собственные манеры. Впрочем, эгоцентристы такого уровня других людей не видят вовсе - им достаточно для созерцания самих себя...

К.а.н.он

Круто!!

Elen Vilkova

Думаю, что человек и не задумывается о своих манерах, пока не столкнется с чем-то, что идет вразрез с его собственным представлением о манерах. Но наше субъективное мнение не является критерием истины, есть традиционные правила этикета, которых стоит придерживаться.

К.а.н.он

А в разных странах разные правила этикета и в разных социальных слоях тоже!!

Elen Vilkova

Ну и ладно! Если поеду туда, тогда и изучать буду, а так нечего и время тратить, у меня его нет! 😄

К.а.н.он

ок

К.а.н.он

И Вам За внимание

Koliasko Ilia

Если мы в себе разберёмся, то для нас будут понятны манёвры всех наших ближних. Надо осознать, что мы все оно целое (без наций, расс и прочьих предрассудков).

К.а.н.он

Браво!!!!!!!

Валентина Лихачёва

Поэтому так важно воспитывать толлерантность к окружающим людям, поступкам, привычкам ...А если этого нет бабам есть о ком поговорить

К.а.н.он

Это их проблемы!!

Валентина Лихачёва

Наверно,Ваши манеры больше всех удивляют Ваших соседей

К.а.н.он

На мои не жалуются

Валентина Лихачёва

Значит мировой мужик! Всего Вам доброго!

К.а.н.он

И Вам также!!

Александра Куценко

МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ ТО ЭТО КАК В ЧУЖОМ ГЛАЗУ МЫ ВИДИМ И СОРИНКУ В СВОЁМ НЕ ЗАМЕЧАЕМ И БРЕВНА

К.а.н.он

🌹

Гульсара Абелгазинова

Почему собственные манеры также могут странными, непонятными и неественными другому человеку

К.а.н.он

Правильно. И так по кругу?

Ольга Ращенко

каждый индивидуален,и манеры другого надо уважать,а не удивляться,что мы порой часто делаем

К.а.н.он

ок

К.а.н.он

🍷

Мавлида Гилязова

Но при этом надо уважать и чужие. Не обижайтесь, что поучаю. Я нечаянно. Манеры у меня такие.

К.а.н.он

Странные 🌹

Ярослава

Да мне как то так никогда не казалось, принимала манеры других как такие же естественные

К.а.н.он

🌹

Маргарита Бреннер

По большей части странно все, собственные манеры - объект счастливого изучения...

К.а.н.он

🌹

Наталья Антанесян

нет, я людей воспринимаю, такими, какими они есть, даже, если мне они не нравятся.

К.а.н.он

🌹

Нина Лаптева( Тишина)

Не обязательно странные,и у каждого свои.Лишь бы были соблюдены нормы приличия

К.а.н.он

А это какие и где с ними можно познакомиться?

Нина Лаптева( Тишина)

Знакомиться необязательно,вы сталкиваетесь с ними каждый день

К.а.н.он

Я и с бомжами сталкиваюсь каждый день

К.а.н.он

Спасибо на добром слове

Наталья Селиверстова

Да не всегда, иногда зависть берет, как некоторые могут справляться с собой....

К.а.н.он

🌹

Владимир Терентьев

Не соглашусь. Деликатные и воспитанные люди всегда вызывают моё восхищение.

К.а.н.он

Отлично!!

Валерия Музякова

не всегда. мне порой кажется, что это не я делаю, а потом искренне удивляюсь)))

К.а.н.он

Браво!!

Таня Симонова

мы все разные,только вмещать других не можем особенно кто имеет иной дух ....

К.а.н.он

Круто

Oleg-2657@Mail.ru

Я бы не сказал что индивидов много,в основном большинство стереотипы ...

К.а.н.он

ок

Лариса Паршина

В социуме скорей странными выглядят манеры отличные от общепринятых

Лариса Паршина

Но при разговоре все будут утверждать,что они никогда не гадили в подъездах.Значит сознают,что нормы приличия существуют,но им не следуют

К.а.н.он

А матерящиеся школьницы на улицах? Уши вянут!!

Лариса Паршина

Но все родители отрицают,что их дети матерятся,значит понимают,что плохо,но не следуют...Ведь мы так и живем: Даны нам заповеди Божьи,все понимают,что так и надо жить,но вот следуют немногие.

К.а.н.он

Значит, несоблюдение норм социума в самом социуме - это норма, а соблюдение - это странность?

К.а.н.он

🍷

Аг
Агата

я себя видела на видео..я забавная и двигаюсь забавно..но пластично

К.а.н.он

🌹

Тамара Махрова

да, нам нравятся похожие на нас, наверно, поэтому супруги похожи

К.а.н.он

🌹