.*
. **s(А)Ov**

Чем их больше, тем вес меньше. Что это?

Ответы · страница 2
Севетлана Зарочинцева

Чем больше зеленого кофе или ягод для похудения тем вес меньше.И вообще все неизвестно куда исчезает.Так пишет реклама 😮

Севетлана Зарочинцева

Так и быть.Соглашусь.Дыркам в сыре посвящается!....Спеша раскрыть загадку дыр ворона углубилась в сыр.Вот дырки шире,шире,шире...А где же сыр?Забудь о сыре!...Заголосил весь скотный двор,-Разбой!Грабеж!Разор!Позор!Взлетела на забор ворона и заявила оскорбленно,-Ну это,знаете,придирки!Вас интересовали дырки?Так в чем же дело?Сыр я съела,А дырки - все!Остались целы!...(Заходер)

Алексей Никифоров

не знаю... но за то знаю, что патронов, гранат и мухоморов много не бывает. бывает или мало или мало, но больше не унести.

Ту
Тут

да этот вопрос интересен...если дырки в сре есть а не плесень...чем больше дырки сыра жрут - то наверно он и легче

☀️ Ольга☀️

Конечно)))

Ту
Тут

приятные у вас вопросы..и возможность думать есть

Руслан Абвгдежз

Неужели ... отходы жизнедеятельности человека? Чем их больше, пардон, на выходе, тем человек легче. Не так ли?

Руслан Абвгдежз

А как? Агаааа... это когда больше тыришь мяса и не долаживаешь льву в пайку, то со временем лев превратится в ...собачку...от недоедания. Не так ли?

Руслан Абвгдежз

Это верно... когда меня сожрёт, здесь уж не до разгадывания ребусов и кроссвордов. Так...так...так...какой-то мистикой пахнет...потусторонним. Агаааа...чем больше выбросишь мусора из окна на голвы соседям, тем его будет меньше в мусорном ведре...Не так ли?

Светлана

не так. вам там еще соседи не накостыляли?

Руслан Абвгдежз

Опять не угадал?...Ну тогда...тогда...тогда...даже не знаю. Сдаюсь на милость победителя. Гитлер капут!

Руслан Абвгдежз

Вот те раз?... И не подумал бы вовсе... нУ Светланка, молодец...как солёный огурец. Нужно будет себе взять на заметку и при случае задать эту каверзную загадку своим домашним.

Руслан Абвгдежз

Обязательно задам. Но только не сегодня. Баиньки пора. Чего и вам желаю. Спокойной ночи, Светлана. Сладких и безмятежных снов Вам! Спасибо за приятное общение.

Руслан Абвгдежз

Пересидел я явно. А мне пора!

Анатолий Спассков

Андрей Козырев,ты прямо как герой из сказки или Голлум,любишь загадки загадывать.Книжку чЁ ли купил?

Наталья Антонова

У меня 2 варианта: если говорить о человеке - то плохие поступки. а если более материально - то дырки.

Любовь Дьякова (Дутова)

это прямо из разряда " детский вопрос " ....)))0 не знаю....но думаю, что это что-то забавное и простое ....

Елена Очаровательная

Честно говоря не знаю. Но могу предположить может быть это пустота, мыльные пузыри, дырки в сыре.

Наташа Григорьева

если хочешь стать надутым (чтобы была масса) то большой вес, а если нужен рельеф то маленький.

Sergei Kodrul

скоро начнем шарады ребусы разгадывать нужно мне кроссворд взять и сидеть задавать вопросы

Зилина Плюхина

ну и вопросики.... хочу пошутить, но не могу предсказать Вашу реакцию.... лучше пропущу ответ...

Al
Alexii

женщина как мобильный телефон, куча примочек, а СМЫСЛ ОДИН. Не надо такие вопросы задавать!!!

Валерия Петрунина

секунду......эммм....это..это..по моему это такие маленькие рыбки.к которым в воду садишься и...

Динар Ганиев

не знаю, не обладаю познаниями в области медицины, но могу предположить это это глисты)))

Динар Ганиев

значит уровень моих познаний в медицине ограничен только глистами)))

Динар Ганиев

тогда просил бы Вас увеличить мой кругозор и просветить меня, одновременно повысив уровень моих познаний в медицине.

Олег Соколов

Молекулы гелия или любого газа, который при том же объёме легче того же объёма воздуха...

Олег Соколов

Ладно, по жизни: чем больше мужиков у тётки и чаще трахи, тем у этой толстой хабалки вес быстрее снижается!

Ольга Шаина

Ой, что же это... Это когда опорожнишься...:)? (извините ни чего умнее в голову не пришло).

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя,

Светлана

нафига вы мнE. НачнEтe нeгляжe танцы прыгать, потом звонить, бEспокоить. А мнE потом кошмары по ночам

Саша Ааа

не буду надоедать щяс покажу и всё если не передумаешь

Марат Чердаков

Атрактанты ,,, побольше ночного ,, поменьше мучного ,,, тогда с весом будет все Айс ,,,, 😄

Марат Чердаков

Скажи ,,, а там ,,, все такие Красивые ,, как Ты ???? 😘

Марат Чердаков

Мне е надо лучше ,,, Тебя хочу ,,, Светик ,,,, ❤️

Светлана

подвожу итого. Захотeло сEгодня - ~43 ч., из них извращeнцeв - 24, 3 - отматюгали, с остальными посмeялись. Вы к какой катEгории

Марат Чердаков

Ёёёёууу ,,, какая Жизнь ,, прямо Санта Барбара ,,,, 😄

Марат Чердаков

Нежная ,,,, перекусимши ,,,, это то же ,, что и закусимши ????? 😄 😘

Диана Михайлюк

Маркировка креветок. Чем больше их штук в килограмме, тем меньше весит одна штучка.

А. А.

больше дырок, меньше сыра..... больше сыра- больше дырок, больше сыра - меньше сыра...))))