Маргарита Злющая (77Мск)

Пробовали когда нибудь разделить свой портрет вертикально пополам и затем составить два портрета из половинки и ее зеркального изображения??

Ответы · страница 2
Александр Бойцов

но это будут уже два разных портрета, Маргарита.....хотя и похожих друг на друга....

Валериан Загородний

Чем более симметрично лицо человека, тем ближе его смерть. Доказано медиками.

Валентин Паладий

симетричных лиц не бывает - нет ну бывают только после того как человек умрёт

Василий Про

Да.Правые половинки у меня добрее. Интересно с попой тоже самое получится..))

Николай

лицо человека всегда асимметрично - симметрия признак очень близкой смерти

Елена

Не пробовала,но знаю, что получится другое лицо, так как лицо асимметрично.

Валерий Шилов

неа. чую - с этим опасно экпериментировать, у меня мама была экстрасенсом.

~<Yo_Ri>~ Taurus

получиться не пробовал,но уверен что из одного получиться два красавца!!!

Натали

Получится некрасивое лицо, потому что лица не идеально пропорциональны.

Натали

Да, верно. Термин забыла...😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Но с красотой это никак не связано... Симметричные изображения тоже красивы))

Маргарита Злющая (77Мск)

Попробуйте)) Всегда можно удалить результат..

Марина Владимировна

Зачем рвать своё фото?что за энергетический терроризм для себя,любимой?!

Фаталист

да получился один лошок и один злобный карлик 😜 😂 😆

Sergey Red

Это принесёт вред : реза7ие портрета тем более своего ) до смерти доведёт

Андрей Просин

Вначале нужно чтобы появилась проблема для её решения. А не наоборот.

Андрей Просин

Когда много времени на сомнительные эксперименты. Значит зря судьба дала время без проблем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Похоже вам лучше свои проповеди оставить для уличных прохожих...

Андрей Просин

Я сам разберусь как мне проводить моё время

Владимир Проскуряков

Это интересно по тому что у нас правая и левая части лица разные!☺️

Александр

Пробовал. Рано мне ещё, видимо, помирать, рыло ассиметричное в реале.

Константин Полиновский

Да. Асимметрия у меня сильная - так что контраст просто разительный!

Александр, Н. Новгород

Есть такая байка, что когда симметрия восстанавливается, то человек сразу умирает...

Александр, Н. Новгород

Думаете, правда?

Александр, Н. Новгород

Тоже не знаю...(

Гашек Куман

Надо попробовать , у меня получится одна сторона брита , другая нет

Алексей Хрестенко

это программа для отоброжения характера...вам в лес,со снегурочкой

Yts - 62

Неа, не пробовал. До такой степени нарциссомании ещё не дошёл😁

Сергей

В эппловских устройствах есть такой плагин для камеры. Смешной