Неинтересные Факты О Женщинах (В Вопросах)

Женщины, ненавидящие мужиков! А унитаз менять к вам должна приходить женщина-слесарь, или выдержите присутствие " этих слабаков, нищебродов и сволочей"?)

Ответы
Samaya Samaya ***

Во, удивил! Сама всему научилась, и кранбуксы менять, и засор устранять, и в бачке внутренности менять, и сам унитаз в том числе, да ещё и машинка стиральную подключать. Кстати опаловку заливать, обрешётку и стяжку делать тоже умею. Вот такие были мужики, что сама всему научилась!

Вл
Владимир

Все эти слова некоторыми людьми потребляющими говорят всего лишь насколько поганен их язык. Нормальные бабы хотят жить с нормальными мужиками, а эти встречают лишь себе подобных.

Вл
Владимир

Это все слова, а в жизни каждый хочет кого-то рядом.

Светлана Костина

Выдержу,с трудом.За работу на полчаса он возьмет с меня полтора моих дневных заработка.

Наталья Кухаренко

30 капель пустырника и 1 чайная ложка меда ...и спать

Nadja

Поверьте без ваших одолжений хорошо справляемся

Nadja

Конечно!

Sa
Samson

А что ... разве женщин-сантехников не бывает))?

Епифания

Привет! Благородный заменитель унитазов!

Анна Осокина

Слесарь - это слесарь. А не мужик.

Анна Осокина

В данном случае он специалист в определенной области. Пол не имеет значения. Если это профессионально сделает женщина, мне без разницы.

Ле
Леа

Как хорошо, что я их не ненавижу))

Лора

а что есть такие женщины ?

Лора

что-то я таких не встречала

Лора

😂

Вредное Ископаемое

умеешь заменить унитаз?