Николай Антонов

Истопил (ла )... бы баньку по чёрному......?

Ответы · страница 3
Евгения Килина

Баньку... или ... но песню под гитарку и шашлычки - в общем, в хорошей компании - это ДА!

Елена Левина

я от белого свету отвыыыык...угорю я и мне угорелломуу пар горячий развяжет язык...

Ольга Дерябина

это из стихов Есенина"Истопи ты не баньку по черному", а дальше не помню, но читала

Пани Яблонская

нравится мне это песня Высотского, по молодости часто просила муже спеть ее мне.

Асия Оралбаева

По-черному? Это когда весь дым внутри бани? Незнаю. Сейчас - это уже как экзотика.

Ирина Трубникова

Я от белого света отвык.... Угорю я, и мне угорелому, пар горячий развяжет язык.....

Василий Свиридов

да это удовольствие я испытал на урале в деревне Джабык работая п пионерлагере

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

по черному банька тоже хорошая пахнет дровами и запаренным березовым веником.

Тамара Калашникова

не люблю с детства бани хотя в детстве жила в деревни но по чёрному не застала

Наталья Лялюцкая

— Ты куда?
— Да яйца покупать.
— В магазин что ли?
— Да нет, в баню...))))))))))))))))

Николай Антонов

Вопрос то...не в этом.....☺ :?... 🙂

Наталья Лялюцкая

Если с юмором не в порядке то здесь вам сложновато будет, или вы еще не опытный в спрашивалке то пардон и пока.

Николай Антонов

Ладненько....дурачка включил....умейте просеивать....

Наталья Лялюцкая

Сито дырявое к сожалению. Удачи.

Николай Антонов

Во сколько...?

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

это очень здорово - наша русская деревенская банька. Мечта для нас, горожан.

Лилия Кравченко

ИСТОПИЛА БЫ - НО НЕ ПО ЧЕРНОМУ( НЕ ХОЧЕТСЯ В ЗОЛЕ ПАЧКАТЬСЯ) А ПРОСНУЮ САУНУ.

Вероника Рылова

Эх, сегодня я отмоюсь, эх, освоюсь! Но сомневаюсь, что отмоюсь!..
(В. ВЫСОЦКИЙ)

Людмила Андрющенко

Не люблю по черному один раз попробовала - не понравилось. Лучше по-белому.

Винецкая Клара

Восточная Сибирь,,,Иркутская область..речка ТУБА....охотничье зимовье.... 😎

Нелли Фадеева

по черному не люблю...а в простую или в сауну с удовольствием бы сходила...

Анна Мироненко

Нет! В такой бане больше запачкаешься, чем помоешься - ведь копоть везде!

Ольга

я отбелова свеиа отвык угорю я мне угорелому пар горячий развяжет язык

Закир Мулахметов

лето настало-банька простоит теперь до холодов,кой-чего подремонтирую

Ни
Нина

Запросто. У бабушки в деревне много раз это делала. И вода со щелоком))))