Сергей Н

В РОССИИ ЛЕКАРСТВО ОТ КОРОНЫ УЖЕ ПОСТУПИЛО В БОЛЬНИЦЫ. КАК ВАМ ТАКОЙ ЛОХОТРОН? А ДУМА ВЫНЕСЛА НА ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКОН ** О НАКАЗАНИИ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ ПРИВИВОК**. 🧐

Ответы
Татьяна

Лично я на вакцину,которая не достаточно протестированы,не согласна. А она при любом исходе не достаточно протестированы,не выяснено,как она может повлиять на беременных в разных сроках,на маленьких,да и на взрослых,с течением времени,в дальнейшем.

Vi Za Vi

Прививки делать нельзя. Они убивают детей. Все законы незаконны. Голосование тоже. Народ.молчит . Значит они будут нас дальше добивать

Александр

Интересно, за отказ от фуфла расстрел будет или повешание? Изоляция же невозможна,штрафы тоже - нечего уже сосать с нищих.

Александр

Так и знал...Этот источник доходов становится приоритетным для единососов.

Сергей Н

СКОРО ЗА ТО, ЧТО ЖИВЁМ, БУДЕМ ПЛАТИТЬ

Александр

Уже.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я бы сразу расстреливала бы. При чем отказался - сразу расстрел. Если не думаете о себе, другие подумают о вас.

Бес Чик Арабеск

А всех уже посчитали, кому ЭТО выгодно. Буржуи все налицо, и первыми к стенке продажные губеры и врачи, одобрившие масштабный лохотрон ..

Маргарита Злющая (77Мск)

А чегой то два моих ответа то...🤔

Н🇷
Ника 🇷🇺

Закон вышел, потому что родители детям не делают прививки. А от короны вакцина через год, не ранее и то не факт

Сергей Антипин

Вам как человеку при погонах, хоть и не военных, не пристало смеяться над божественностью власти)))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем стоимость пули и амортизация оружия, будет вычтена из бюджета родственников.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это надо предложить на рассмотрение!

Бес Чик Арабеск

Марго! Не узнаю вас в гриме! Кто вы - антибуржуйка уже? Мляяяяя, я Станиславский🙏🏽😂

Бес Чик Арабеск

Вас как быстро угораздило то??

Олег Плахотин

Уму не постижимо,"обитель проклятых"стала реальностью,прививаться точно не стану

Сергей Н

Я ТОЛЬКО ПОСТ НАПИСАЛ. А КУДА МЫ ДЕНЕМСЯ?

Олег Плахотин

Пусть штрафами закидают,мне всё равно

Сергей Н

К ПРИМЕРУ, В ГОРГАЗ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬСЯ ПРИШЛИ- А БЕЗ ПРИВИВКИ НИКАК И ТД

Олег Плахотин

Власть своими провокациями доведёт народ до социального взрыва,рано или поздно это случится и я кстати собянинский маскарад не поддерживал

Ко
Константин

Никто вас не заставит насильно прививаться это нарушение ваших прав и свобод

Татьяна Черненкова

Вакцина будет только в третьем квартале этого года, остальное - лохотрон.

Вика Родионова

Так и есть)))) где лохо рон? Пришло время антидот выпустить на волю))))

Нинуля

Пусть на своих детях и внуках сначала испытают а потом посмотрим

Случайное Сов_Падение

Госпади... Вы сами поняли что написали? Корону прививками лечат?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А для особо сведущих - уринотерапия

Случайное Сов_Падение

И клизма с патефонными иголками!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У меня муж любит эту процедуру рекомендовать)))))))

Alla Lala

так вакцинация будет принудительная..и дебилы не верят.

Та
Танюшка

Не трогайте вы Россию. Что вам до неё? Плохо живется?

Сергей Сергей Журавов

ну да. вас надо лечить.. а то болтаетесь где попало..

Ирина Славянка

Всех нас чипировать хотят, хоть через прививки.

Людмила Канивец

И какое наказание? Штраф, тюрьма? Дожились!

Владимир Игнашов

долой такие прививки ..и такую Думу !!!!😡

Сергей Н

ТЕ, Я БЕЗ СТУКА- В СОБСТВЕННЫЙ ПОСТ?

Владимир Игнашов

ой..блин все эти вопросы....ту все перепутаешь !! )))

Alla Lala

мальчики, не ругайтесь )))) я уже ухожу.. извините.

Владимир Игнашов

нет ...не ругаемся вовсе ....))

Сергей Н

ДА КТО Ж ВАС ГОНИТ? ОБЩАЙТЕСЬ, ИНТЕРЕСНО

Натэлла Закирова

Убивать насильно через прививки будут