Сергей Н

В РОССИИ ЛЕКАРСТВО ОТ КОРОНЫ УЖЕ ПОСТУПИЛО В БОЛЬНИЦЫ. КАК ВАМ ТАКОЙ ЛОХОТРОН? А ДУМА ВЫНЕСЛА НА ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКОН ** О НАКАЗАНИИ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ ПРИВИВОК**. 🧐

Ответы
Татьяна

Лично я на вакцину,которая не достаточно протестированы,не согласна. А она при любом исходе не достаточно протестированы,не выяснено,как она может повлиять на беременных в разных сроках,на маленьких,да и на взрослых,с течением времени,в дальнейшем.

Vi Za Vi

Прививки делать нельзя. Они убивают детей. Все законы незаконны. Голосование тоже. Народ.молчит . Значит они будут нас дальше добивать

Александр

Интересно, за отказ от фуфла расстрел будет или повешание? Изоляция же невозможна,штрафы тоже - нечего уже сосать с нищих.

Сергей Н

ВРОДЕ БЫ ШТРАФЫ

Александр

Так и знал...Этот источник доходов становится приоритетным для единососов.

Сергей Н

СКОРО ЗА ТО, ЧТО ЖИВЁМ, БУДЕМ ПЛАТИТЬ

Александр

Уже.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я бы сразу расстреливала бы. При чем отказался - сразу расстрел. Если не думаете о себе, другие подумают о вас.

Сергей Н

ТОЧНО

Бес Чик Арабеск

А всех уже посчитали, кому ЭТО выгодно. Буржуи все налицо, и первыми к стенке продажные губеры и врачи, одобрившие масштабный лохотрон ..

Маргарита Злющая (77Мск)

А чегой то два моих ответа то...🤔

М🇷
Мила 🇷🇺

Закон вышел, потому что родители детям не делают прививки. А от короны вакцина через год, не ранее и то не факт

Сергей Антипин

Вам как человеку при погонах, хоть и не военных, не пристало смеяться над божественностью власти)))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем стоимость пули и амортизация оружия, будет вычтена из бюджета родственников.

Сергей Н

ДА. ЕЩЕ НАЛОГ ВВЕДУТ

Маргарита Злющая (77Мск)

Это надо предложить на рассмотрение!

Сергей Н

САМИ ДОДУМАЮТСЯ

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, если так.

Бес Чик Арабеск

Марго! Не узнаю вас в гриме! Кто вы - антибуржуйка уже? Мляяяяя, я Станиславский🙏🏽😂

Бес Чик Арабеск

Вас как быстро угораздило то??

Олег Плахотин

Уму не постижимо,"обитель проклятых"стала реальностью,прививаться точно не стану

Сергей Н

Я ТОЛЬКО ПОСТ НАПИСАЛ. А КУДА МЫ ДЕНЕМСЯ?

Олег Плахотин

Пусть штрафами закидают,мне всё равно

Сергей Н

К ПРИМЕРУ, В ГОРГАЗ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬСЯ ПРИШЛИ- А БЕЗ ПРИВИВКИ НИКАК И ТД

Олег Плахотин

Власть своими провокациями доведёт народ до социального взрыва,рано или поздно это случится и я кстати собянинский маскарад не поддерживал

Ко
Константин

Никто вас не заставит насильно прививаться это нарушение ваших прав и свобод

Татьяна Черненкова

Вакцина будет только в третьем квартале этого года, остальное - лохотрон.

Вика Родионова

Так и есть)))) где лохо рон? Пришло время антидот выпустить на волю))))

Нинуля

Пусть на своих детях и внуках сначала испытают а потом посмотрим

Случайное Сов_Падение

Госпади... Вы сами поняли что написали? Корону прививками лечат?

Случайное Сов_Падение

И клизма с патефонными иголками!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У меня муж любит эту процедуру рекомендовать)))))))

Случайное Сов_Падение

Одна школа))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Качественная)))

Случайное Сов_Падение

Неоспоримый факт))))))

Alla Lala

так вакцинация будет принудительная..и дебилы не верят.

Сергей Н

ДА ТУТ ТАКИХ ПОЛНО

Ба
Балагурушка

Не трогайте вы Россию. Что вам до неё? Плохо живется?

Сергей Сергей Журавов

ну да. вас надо лечить.. а то болтаетесь где попало..

Ирина Славянка

Всех нас чипировать хотят, хоть через прививки.

Людмила Канивец

И какое наказание? Штраф, тюрьма? Дожились!

Сергей Н

ШТРАФЫ

Владимир Игнашов

долой такие прививки ..и такую Думу !!!!😡

Владимир Игнашов

ой..блин все эти вопросы....ту все перепутаешь !! )))

Alla Lala

мальчики, не ругайтесь )))) я уже ухожу.. извините.

Владимир Игнашов

нет ...не ругаемся вовсе ....))

Сергей Н

ДА КТО Ж ВАС ГОНИТ? ОБЩАЙТЕСЬ, ИНТЕРЕСНО

Натэлла Закирова

Убивать насильно через прививки будут