Оксана Гордеева

сколько калорий содержится в порционном куске горбуши жеренной в кляре?

Ответы
Valentina Honey

наверно 400 или 7000.. ух .. как я ненавижу эти калории...))

Serdar Necefov

1qram masio dayot 9.3 kkal a qorbusha 4,1 v vashiy kusok nado izveshivat i umnojit

Оксана Гордеева

я знаю как считать. блин , не взвешала я его заранее- вот в чем беда

Надежда Тунда Цыпленкина

Ем только пищу,приготовленную, на пару.

Диана Шаповал

хз не когда не считала бред все это

Юлия Козинова

я думаю

Юлия Козинова

не так....думаю ся бомба кляре, а рыбка не слишком калорийна