Liya *****

Сварила.....компот....попросила мужа....процедить его......от ягод......Этот КАДР..... достал дуршлаг......слил компот в раковину......и стоит.....думает...)))))))

Ответы
Наташа

пришел муж с ночной смены.увидел компот из яблок.попробовал.ну очень сладко показалось взял и долил воды,а я варила варенье такое из мелких яблочек и они должны стоять и пропитываться в сиропе.два раза кипятила это варенье.а он одним махом все испортил.

Борис

Он не специально, не знал, значит не виноват...

Наташа

да я егно и не виню.понимаю

Борис

Вот и умница)

Наташа

А то! 😜

Марина Караева

Мы с Вами по-моему уже общались.Но если Вы так не уверины в муже наверно проще и быстрее это сделать само,а ему сказать: милый иди отдохни

Борис

Марина, эти слова в кавычках, а значит, у меня не может быть мужа.

Марина Караева

Так Вас зовут Борис или этот кадр разъясните мне

Борис

Да, я процитировал слова какой то женщины, которые показались мне забавными)

Марина Караева

Интересно какой литературой интересуетесь.

Борис

И технической, в том числе))

Елена Шмыглева

))))))))))))) У меня племянник разводил компот, т.к. сладкий был: сливал из банки в раковину и добавлял в банку кипяченой воды...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Представляю, что бы сказал ОН! Если вы в этой юмореске поменялись местами))))))))))) Весёлая жизнь... семейная)))

Кожанова (Регион 52)

)))) он кричит ровно минуту, потом отходит... отходчивый)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Весело у ВАС!))))) Надеюсь, там где "надо" он кричит БОЛЬШЕ!!!))))))))) Пордон за смелость)))

Кожанова (Регион 52)

Зделаю вид, что не поняла

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я тоже не понял)))) Наука вещь всепроникающая и удивляющая...

Григорий Крайнов

Да ладно, Меня попросили из бульена для холодца масол достать . 🙂 такая же история.

Татьяна Смирнова

))))))))))))) бедный холодец)))

Григорий Крайнов

Такой же как и компот. 🙂

Татьяна Смирнова

теперь дуршлаг от себя подальше убирайте....

Eduard

Муж стоит и думает, за точное выполнение просьбы поцелуете вы его или нет. :))))

Наталия

Молодец!!!! (обычно нужно предупреждать, так как работа не превычная)

@@@нетвояша))@@@

)))))

Дед Дедушка

Может быть сначало надо было попробояать итолько потом виливать

Наталья Сучкова (Куцева)

а не лучше ли ягоды съесть, и выбрасывать ягоды не надо!!

Александр Дмитриев

Это от высокого прфессионализма на кухонных работах.

Борис

Замкнуло в голове?

Ирина Фамилистая

так процедить а не сохранить)сделал что просили)

Борис

Вы первая, кто мужика защитил! 💐

Ирина Фамилистая

не ну а чего) если ставишь задачу не правильно,то и результат )

Борис

Все верно 👍 Хотя у него своя голова должна же быть))

Ирина Фамилистая

ну голова своя сообразила что что то не то когда компот уже тю тю)

Борис

Или просто задумался о чем то)

Го
Гог

бугагага) круууто!))) терь пусть жрет ягоды)))

Лариса Савченко

поговорка "вот такой компот" приобрела прямое значение 🙂

Николай Салдаев

а чо, детей нет , бестолковую работу выполнять? собаку заведи... а мужа дрессируй тапочки подносить и пульт искать... хотя нет с пультом не получ.... зашьётся

Александр Серый

ну хоть думает))))))))))))) уже хорошо)))))))))))))))))))

Александр Серый

как скажешь, Иришка)))) привык только на себя надеятся)0

@@@нетвояша))@@@

да и у меня такая же ерунда))

Александр Серый

это жизнь а не ерунда)) ВСЕ и ВСЕГДА хорошо. железно))))

@@@нетвояша))@@@

во как))))))серьезно сказано)))

Александр Серый

может ине очень качественно сказано , но я верю в то что говорю)))

Татьяна Я

Читала этот анекдот и от души посмеялась...

@@@нетвояша))@@@

))))))

Саша Дробкова

Браво!даже мой такого не делал.УНИКУМ!

@@@нетвояша))@@@

)))))))))))

Танюша Кожухарь

та да...бывает в жизни огорчение....

@@@нетвояша))@@@

)))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

У него с головой не всё порядке

Борис

Невнимательный просто, думал о чем то другом, просто смешно, и компот жалко)))

Ирина Отставнова Кочнева

Чаще его привлекайте к домашним делам

Борис

😄 😃 😀 Это не мои слова, а какой то женщины)))

Елена Балуш

мужики на большее не способны

Борис

Совершенно бесполезные существа! И нафик они вообще живут?))) 😄

Оксана :::

Хи-хи................ 👍Умничка)))

Сергей Владимирович

Впредь точнее ставь задачу)

Ал
Александр.

... нырять за компотом, или...