Галина

Что служит для вас вдохновением?

Ответы
Просто Александр

Природа и общение с ней,музыка порой одна песня может нести столько положительных эмоций,путешествия много удивительных мест и красоты природы и ландшафта расширение своих горизонтов и сознания что мир,это гигантская книга и видел лишь одну страницу,дети......да много чего.

(◆_◆)

Ругань начальства. Срочные звонки от родителей. Последний рулон туалетный бумаги. Успокаивающие прикосновения женских рук(да, можете считать меня извращенцем, но мнения своего не изменю)

Амбросий Твёрдый

Жизнь не должна Вас вдохновлять! Вы вдохновенны Жизнью будьте! Она смогла уж всё Вам дать- про благодарность не забудьте...

Кто бы знал. Порой это чья то глупость, а порой и ум незаурядный. А бывает настроение совпалает с мыслями.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В чём? В творчестве? - Не занимаюсь. В общении? Приятность собеседника и его доброе отношение ко мне.

Анатолий Ефремов

Вдохновением для меня , это когда собеседник меня слушает и верит всякому слову сказанное мной .

Armen Avanesov

Да все что угодно,сам порой удивляюсь, помните -"Когда б вы знали из какого сора..."😉

Armen Avanesov

Это сюжет для небольшого рассказа, впервые написал на спор лет в 19,какое то время баловался,особенно акро на имена, потом на много лет забросил,снова начал когда на работе сократили и нечем было заниматься

Галина

спасибо.Даёт же бог талант...

Armen Avanesov

Спасибо,будет настроение, заходите,ссылку дам на свои страницы,сами сможете выбирать,что читать

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Armen Avanesov

Мы странные люди
Армен Аванесов
Мы странные люди все же, не знаем , чего хотим
Решаем кому жить лучше, кто любит иль кто любим
Мы сами себя закрыли в броню одиноких душ
И кущи райского сада легко превратили в глушь

Нам в тесных квартирах душно, но вольности дух страшит
Быть хочется гибкой ивой , но твердою как самшит
Нам быть одиноким плохо, не лучше идти в толпе
Мы учим-полезен холод, а сами сидим в тепле!

Утратили чувство меры, что можем -гребем к себе
Вот только коростой сердце покрылось в этой борьбе
Теперь лишь себя мы видим, мы стали толпой глухих
Тщеславие , ложь и жадность наносят последний штрих

Надеюсь пока не поздно, все можно еще спасти
Суметь тем, кого обидел открыто сказать "прости"
И снова в людей поверить, любовь водрузив на щит
Пусть с болью проснется сердце,зато оно зазвучит!

Всего то лишь шаг навстречу, всего то глаза в глаза
Когда человека любишь, они могут все сказать,
И сердце готово мчаться, за милым, туда, где край
Я верю что мы сумеем обратно вернуть свой рай!

Belich Roman

Вы знаете? Для меня не служит ни кто... Но есть люди, которых я просто люблю... ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

кто

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рок- и kpop-музыка, природа, общение с животными, творчество других людей.

Виктор Шаламов

Вдох глубокий до изнеможения. ( Вдохновение имеет корнем слово "вдох")

Слава Касьянов

Например, ещё не утратившая свой вид приятная женщина.😉

Слава Касьянов

"Буйство глаз и половодье чувств..."😉

Галина

Ух ты! Да вы почти поэт...🤔

Слава Касьянов

Почитал и почитаю поэзию С. Есенина. Вот и поьзуюсь😉

Грейсвандир

...Музы во все времена на всех хватало) - разве ее мало?)

Серж Новиков

поле, леса, проселочные дороги... и еще одиночество.

Slam Di

Собственные мысли.... Они рождают идеи мА-прошлого

Slam Di

Рождают собственные идеи....

Александр Петрович Кудрявцев

хорошая погода. Прекрасное настроение моей семьи

Игорь Шумейко

Вы знаете,что такое вдохновение??? Я про механизм.

Игорь Шумейко

Это Истина. При чём тут самомнение. Любая бабушка,что практикует по Фалунь Дафа 2-3 года в десятки раз больше знает высших учёных,среди людей.

Галина

Спасибо, Игорь, не убедили...

Игорь Шумейко

Я и не собирался. Вам не положено,значит и не заинтересовались.

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Скоро пригодится.

Игорь Шумейко

Согласен. Вот и пожелал. У меня Закон есть.удача для слабых.

Виталий Рогов

Меня вдохновляет желание быть нужным и полезным.

Nikolai Garskov

Ваша преданность и ко мне непонятное влечение)

Галина

Люблю умных, но не вредных.))

Nikolai Garskov

Спасибо. Все будет хорошо, если убрать предлог "но"!

Галина

Это будете не вы, если не будет замечаний.. 🤔

Nikolai Garskov

Ну вот! И зарубила к пьедесталу в конкурсе ты все свои пути!)))

Галина

Я давно там.)) Судьи сменились.😘

Пётр Баранник

Галя Милина. Особенно в 04.15 🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алекс

Самогон . Как выпью , горы готов свернуть .