Майя

Напрасно не ищите смысл жизни,
Семья, работа - это суета.
На свете нет занятия важнее,
Чем регулярное кормление кота. 😜 😾 😜 Накормили кота?

Ответы
Андрей Белка

"Из-за пазухи вынув щенка-сироту, Обратился хозяин с просьбой к коту: Вот что, серый, на время забудь про мышей, Позаботиться надо о малыше. Будешь дядькой кутенку, пока подрастет?? - Мур-мяу! - согласно ответствовал кот. И тотчас озадачился тысячей дел: Обогрел и утешил и песенку спел. А потом о науках пошел разговор: Как из блюдечка пить, как проситься во двор, Как гонять петуха и ленивых гусей, Время быстро бежало для новых друзей. За весною весна, за метелью метель. Вместо плаксы-щенка стал красавец-кобель, И всему отведя в этой жизни черед, Под садовым кустом упокоился кот. Долго гладил хозяин притихшего пса, А потом произнес, поглядев в небеса: Все мы смертны, лохматый, но знай, что душа Очень скоро в другого войдет малыша?. Пес послушал, как будто понять его мог, И под вечер котенка домой приволок, - Тоже серого, с белым пятном на груди, Дескать, строго, хозяин, меня не суди, Видишь, маленький плачет, налей молока, Я же котику дядькой побуду пока!.."

Майя

😄 👍 Спасибо

Жагуда Жумагалеев

Оставьте вы в покое своих кошек!!! ...... Свободу же желают они может. .......... А вы их закормили всех из мисок. ........... У них желанье кушать только мышек. ......... И не кормите больше их печеньем, .... Чтоб знали они своё предназначение. ........ Чтоб мыши все на цыпочках ходили ......... И ночью вас напрасно не будили.

Разия

👍

Разия

моя кошка мышей никогда и не видела)

Жагуда Жумагалеев

Видать твоя кошка - это мышка.

Разия

моя кошка это королева ( мы ей служим) 😄

Рустам Пилотов

кот с яичками это ещё один мужчина в доме! Без яичек тень которая иногда приходит на кухню поест посмотрит на вас и уходит спать!!!! Не отрезайте их емуу!

Майя

Уже...причём давно...скоро десять лет как....

Ва
Валентинка

это как по расписанию)), утром сын кормит, вечером-кто раньше пришёл , и обязательно перед ужином)), а то будет сидеть перед столом с укором в глазах)))

Валентин Осмоловский

ОГО ЧТО ЗА ЗАНЯТИЕ ТАКОЕ КОРМИТЬ КОТА СКАТИНА ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ НАЕСТСЯ ГДЕ СВИСНИТ ИЛИ В ОХОТЕ ДОБУДЕТ А СМЫСЛ В ЖИЗНИ ПО ВАШЕМУ ОН В ЧЕМ

Майя

Жить в гармонии с самим собой и окружающим миром....

Валентин Осмоловский

ВСЕХ ВАМ БЛАГ

Майя

Спасибо...и вам..

Просто А...

Совсем не понимают смысла жизни,
Те, кто живут, в нелепой суете...
Им не до троицы, и не до тризны,
Что есть - в отце, и сыне, и КОТЕ. 😉

Майя

👍 😜

Просто А...

Как там Ҡыуандыҡ-йылға ? течёт?

Майя

Течёт...куда же ей деться...

Просто А...

Все реки текут.. Все коты хотят жрать))

Майя

АХАХА!!!1

Михаил Алексеенко

Хорош совет! И смысл в нём глубок! Лишь тот. кто знает важность дел, способен исполнять, что нужно, не ударяясь в беспредел!

Иван Солнцев

Раз в четырнадцать лет я гитару беру и играю на ней три аккорда. Когда слушает песни мои и игру, у кота удлиняется морда

Владимир Буров

Ох как хотелось мне переродиться, в красивого, пушистого кота, Что бы едою вашей насладиться, не делая по сути не хига.

Майя

😄 😆 😝 😂 👍

Владимир Буров

Спасибо.

Александр Шебалин .

У нас двое,но один в кормлении не нуждается.Он даже сам собаке на завтрак носит мышей,и перед нею их раскладывает.

Лана ...

семья - уже самодостаточна... работа (в государственном понимании) - в прошлом... остается лишь кот... и ещё его мама

Николай Головёнкин

С кормлением кота не опоздаю Он сам напомнит о процессе том Ну уж а если опоздаю Он на уши поднимет весь наш дом!

Николай Николаевич

да конечно у меня Марсик но я его зову то Марсэль то Марчелло ест в основном куринные головы я ему покупаю сырые

Елена Горбунова

Утро начинается не с кофе, а с того, чтобы накормить маленькое пушистое чудовище, которое все именуют котом

Нина Третьякова

Точно!! А я ещё не кормила!!! спит, гад!! всю ночь ходил мозги выносил, а сейчас, когда все встали - он дрыхнет!!!

Борис Сергеев

Семья, работа… суета...
Вам отдохнуть уже пора!
Давайте с Вами по традиции,
Дойдем сегодня до...кондиции..

Майя

Спасибо... не хочется)))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) тут в спрашке кстати целый клуб есть) девушки, регулярно кормящие котов))) остальное суета!

Майя

😜 Добро пожаловать!)))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Спасибо)))

Михаил Ширякин

У меня две овчарки, кот и кошка (британцы) и кенар. Если я их не накормлю то они меня сами съедят.

Андрюшка

пойди, посмотри, чем там кошка на кухне гремит. - а ты ее кормила? - нет. - значит, готовит что-то )?

Майя

😄

Николай Карасев

у моего кота регулярное,3-х разовое питание. если что,он начинает кусать мне ноги как собака...