Рустем Медведев

-Странное фото у Вас в паспорте. -Да нет нормальное, вот же я 7-ой с лева в 12-м ряду.

Ответы
Tamara Lucika

Психиатр - мужику:
- Ну и что вас, голубчик, ко мне привело?
- Жена. Она утверждает, что я ненормальный.
- Это почему же?
- А я выиграл 5 миллионов рублей в лотерею, и пожертвовал их детскому дому.
- Идите домой, батенька, и приведите ко мне жену - я просто уверен, что помощь психиатра сейчас нужна именно ей...

Татьяна Петенёва-Король

Утерян паспорт на имя Горборыл Эраст Акакиевич.
— Нашедшего прошу не смеяться над фотографией

Дмитрий Ушаков

И к тому же специально выпивший, а то пока до границы с таможней доберёшся - уже неузнают...

Татьяна

Ааааа,нашла,нашла. Вот если бы еще и маску Бетменна сняли,вообще было бы отлично...)))))

Людмила Токарь

В психушке крик из палаты:
- Я посланник бога!
и крик из другой:
- Я никого не посылал!

Любовь Яяя

ну я то одна на фото...в паспорте...правда одета не в деловом стиле...ну издержечки!

Ринчин Габанов

На 3-й странице альбома.....не удивляйтесь здесь где-то права были,хотите покажу?

Светлана Гуськова

У меня - классика, а на общей фотке лица очень мелкие, на таможне не разглядеть!

Оксана Гуляева

Ой про паспортное фото лучше молчать Каждый раз открывая паспорт вздрагиваю

Татьяна Корнюшина

да, страшнее, чем фото на паспорт, может быть только его ксерокопия)

Вера Швецова

это вы про мое фото где с подругами? намек поняла на днях новое фото

Галина Теплых

Классно! В зависимости от ситуации можно вншность себе выбирать

Татьяна Пилявская

А остальные, это мои одноклассники и присоединившиеся к ним.

Елена Шестиловская

хотела бы я посмотреть в какой стране такие паспорта

Firdavis Shakirzianov

Гражданин!Предъявите остальных,согласно документу

Павел Рыбаков

Вообще то это паспорт о родословной моих щенков...))))

Оля Петрова

фото как фото, в паспортах еще и не такие увидишь)

Батыр Саидходжаев

А почему тогда такой двухзначный ответ и да и нет

Ольга Жигулина

паспортный контроль наверное весело проходить.

Альберт Газанчян

Оч. смешно ,ну прям уссатся ,как смешно ,ПИПЕЦ.....