Тим

В средневековой Франции люди мылись в среднем раз в пол года, потому были придуман парфюм) Значит ли это, что современные девушки тоже не моются, и скрывают свой настоящий запах литрами парфюма?)

Ответы
Надежда Дорошина

ну, кто был в Европе отмечают, что не так там уж сказочно, дома они не готовят ( вода, газ, свет дорого) , столуются в забегаловках, поэтому можно предположить, что и моются они всей семьей в одном корыте, нас к этот продвигают повышением цен на коммунальные , свет, газ, воду, уничтожают личные подсобные хозяйства надуманными свиным гриппом, куриным тифом и т.п, введением налогов на выращенные овощи в угоду получения монопольных прибылей.

Златка Золотая

Книга есть такая... СЕГУН... В ней Анджин, кормчий из Англии вроде, попал в плен к японцам и хорошо у них обосновался... Год не помню какой, где-то 16 или 17..Когда ложился с японкой в постель, восхищался ее чистотой и вспоминал с горечью о своей жене, у которой не было возможности мыться...ему не парфюм был приятен, а именно чистота женского тела.

Лека Лютер

В средневековой Франции люди выливали помои из окна, значит ли это что если в доме нет говна, современные люди тоже вываливают его на головы прохожим?

Тим

Это да, правда потом приняли закон что прежде чем вылить их, их хозяин должен три раза крикнуть громко что-то вроде берегись)

Наталья Харченко

Я считаю, что мытье раз в пол года осталось в средневековье.А используем мы парфюм, чтобы поднять себе настроение и выделиться из толпы.

Галина

Да только сермяжница так делать будет, а нормальная женщина перед выходов на свидание обязательно вымоется ,

Сlockwork Birdy

ты сам неделю хотя бы не помойся и увидишь, что будет) хотя в детстве раз в неделю мылись и норм было

Тим

Не мылся один день, психованный тут сижу

Сlockwork Birdy

во во. уже чисто психически и морально будешь ощущать, что что то не то) слишком привыкли к чистоте)

Ирина Карпова

ответ на твой вопрос находит ся в продолжении тех статей откуда ты это прочитал

Нино Эджибадзе

Ну конечно😅дешевле купить сшибаюший с ног Шанель, чем смеситель с душем

Надежда Иванова

Я не думаю. Но мне тоже не нравится резкие запахи парфюма от некоторых людей.

Вера Харина

Раньше не было,как сейчас,поэтому гигиена сейчас больше вожна в нашей дизни

Da
Dana

🤣🤣🤣 есть некоторый экземпляр мужчин который так и делает по сей день

Комета

))))) ага. Дышать на улице нечем. Кто курнет, кто излишками парфюма обдаст)

Mary Delilah

ну нет,у меня около 50 экземпляров духов,но я хожу в душ утром и вечером)

Тим

🙂

/// Марина ///

Конечно нет) парфюм ныне не тот...а если и тот,то стОит весьма весьма..)

Расена

сразу видно -нерусский😉, почитай те про русские баньки))

Александр

Почему не моются?Вот в нём и моются,в родимом...

Таисия Иванова

Средние века давно ушли, вода в каждом доме...

Марина Мокина

нечистое тело ни каким парфюмом не зальешь

Та
Татьяна

Не знаю во Франции не была и не нюхала ...

A.l.i.c.e.

Конееешно! Они же все в душЕ парижанки

Тим

🙂