Mарина

Приезжает муж из командировки. Сразу бежит к шкафу, открывает его. Никого! Наглый голос с кровати: — Да тут я.🤣🤣

Ответы · страница 2
Faxriddin Qusshaev

😂😉😂😉😂

Лили

🙃🤣🤣🤣

Юр
Юрил

А жена ????....А жена не пришла ....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лили

Она не дура)...пусть мужчинам будет весело!

Юр
Юрил

Фу бяки ...😱

..
...

😂😂😂

Вера Гудкова

😲😲😲

Евгений Волков

хехе

Игорь Качесов

Ха!

Игорь Качесов

А бабку маленький внучёк, чуть до инфаркта не довел! Ходил за ней 3 час и говорил - "Молись и Кайся" Когда она рассказала родителям, они ей пояснили, что бы она ему просто мультик поставила "Малыш и Карлсон"