Angel Angel

Горы....теплый ветер.....а вы любите залезть на самую высокую горку и смотреть сверху вниз....????))))

Ответы · страница 2
Нупоучименяжить

Очень! Если до заката доползти удается)

H Г

ага, особенно через хорошую оптику

Павел Жуков

вчера смотрели и отдыхали

Angel Angel

О неееет.....пусть лучше это будет грейпфрукт))))

Павел Жуков

Грейпфрукт кмслый, я ем, а потом один зуб реагировать на кислое начинает, хотя раньше тож ел!))

Angel Angel

Я люблю очень его даже когда слишком горький...а еще я люблю цветы ландыши)))) не давно узнала , что они смертельно ядовиты(((( а на вид , такие милые и загадочные...они так радуют....жаль что они цветут всего 20 днейй в году (((((

Павел Жуков

А горькая наверное шкурка, ее надо снимать, а мякоть есть!))

Angel Angel

Есть сорт такой....)))) лан я побежала носик пудрить....скоро гости постучат))))

Ал
Алекс

Непередаемое ощущения ))

Ал
Алекс

Очень часто бываю в горах с ночевой

Angel Angel

Не люблю ночевать в горах ))) единственный минус)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а лучше смотреть вверх

Владимир Лунев

а внизу море...

Angel Angel

Нееет....холодный океан)))

Angel Angel

Потому что он холодный)))) потом прыгнуть с высокой горки прямо в ледяной океан ....лечь на дно...и смотреть на звезды....!!! - это несбыточная мечта...((((

Владимир Лунев

Случайно не помните название океана?

Руслан Мирошник

конечно нет

Angel Angel

Куда ж дальше ?? Если мы даже на горку забратся не можем ???))))

Руслан Мирошник

я же написал дальше а не выше

Angel Angel

Дальше не интересно , чем выше тем круче

Руслан Мирошник

дальше намного интереснее. а шо выше??? залезь на крышу и смотри себе сверху и чувствуй себя королевой высоты

Angel Angel

Прчем тут крыша ??? Ничего ты не понимаешь...! Я и так королева красоты , причем тут крыша ??)))))

Руслан Мирошник

что бы сверху в низ смотреть. не хочешь быть королевой будешь бетменом

Руслан Мирошник

не хочешь шреком можно человек-паук