Н✿
Наталья ✿ ❀

а что только я смотрю мультики???

Ответы
В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

ИН- в, внутрь, ДУЛЬ-(от казахского ДУЛЫГА, воинский шлем, каска). ГЕН- единица наследственности. Итого получаем- "положенное в воинский шлем и переданное по наследству"

Алёна Травкина

А где тут философия? Я не стремлюсь всё-всё понять, что как устроено и что такое время ))) Более того, я полагаю, что это и невозможно. Но! Вещи, которые не понимаешь - можно просто узнать. И действовать, исходя из этого знания. Особенно ярко это проявляется в отношениях мужчин и женщин ))

Хосе Кокосов

Вся беседа - чистая философия, с самых тех пор, как мы отошли в сторону от продвинутых теорий, маститого казахского историка и лингвиста - Жанатика Айтимбетова)

Алёна Травкина

Да? На марксистско-ленинскую она как-то непохожа )))))

Алёна Травкина

Такая мне больше нравится ))

Алёна Травкина

Это прекрасно и очень греет душу. С удовольствием продолжу, если Вам интересно и приятно.

Татьяна Юрченко

Да все, кто изучал историю)) Ну у тебя, может быть обновлённая версия🤣

Татьяна Юрченко

Айтимбетов-стайл...Внимаю)))

Николай Шляхов

Покупка справки об освобождении от совершённых грехов!

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

если хорошие, почему бы не посмотреть

Н✿
Наталья ✿ ❀

значит все смотрят мультики

Валентина Говорухина

Я тоже. Есть что вспомнить.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну наконец то смотрю многие стыдятся

Валентина Говорухина

А чего? Ведь вернутся в детство это классно. Вот если бы нынешних детей да в наше детствоперенести

Н✿
Наталья ✿ ❀

да им трудно пришлось бы и было бы скучно ,ведь другие были ценности

Татьяна Байганова

получить деньги на халяву

Татьяна Байганова

отпущения грехов местным папством - это отданные деньги в пустую

Татьяна Байганова

возможно наши мечты убил заплатил и прощен - глупость настоящая

Владимир Харкавлюк

лунтика больше не смотри

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет я с ним знакома и мне очень приятно )))иметь такого друга

Владимир Харкавлюк

надеюсь не лунтика имели в виду?

Владимир Харкавлюк

спасибо ! вы скучали? я да

Н✿
Наталья ✿ ❀

не так что бы скучать ..но я вспоминала

Н✿
Наталья ✿ ❀

мы едва ли с вами знакомы ... не обижайтесь

Светлана Филюкова

откупиться от грехов

Fettig Gilberd

нет я тоже смотрю

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну наконец то есть единомышленники

Nataliа

Привет! Конечно)

Валерий С.

Наверное... ))))

Валерий С.

Неа. ))) Я скоро спать. )))

Nyam_N Yam 756505

только ?

Н✿
Наталья ✿ ❀

🙂 ну я знаю что аниме так много эротики

Н✿
Наталья ✿ ❀

значит красивые картинки и типа там все крутые ))))

Nyam_N Yam 756505

нет сужет и культура тащит

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет вы не убедили ...просто каждый в праве выбирать то что он хочет

Н✿
Наталья ✿ ❀

просто хотелось не много поболтать и всего тут

Vadim Mahin

Я тоже

Н✿
Наталья ✿ ❀

вам нравятся советские да ? мне тоже не переживайте

Vadim Mahin

Чё на хотабыча похож? На вы. Не только советские. Много интересных современных тоже.

Vadim Mahin

За что этот мультик любишь то?

Vadim Mahin

Может быть. Я больше предпочитаю Три богатыря например или король лев и всё в этом духе. Смысловые мультики короче.

Vadim Mahin

Но спанч боб терпеть не могу так же как котопёс и прочее. Я лучше посматриваю не любимый с детства 38 попугаев чем это.)))

Анатолий Змеренков

аниме

Н✿
Наталья ✿ ❀

такой взрослый и аниме а я думала это для детей

Анатолий Змеренков

ну так)))отлично помогает расслабиться после работы,да и частенько попадаются такие по которым фильм надо делать

Анатолий Змеренков

советую тоже попробовать посмотреть,есть один сайт с удобной навигацией http://www.animespirit.ru

Вячеслав Воронин

Ише я

Н✿
Наталья ✿ ❀

можно и так))) я тоже люблю молочный коктейль

Вячеслав Воронин

А ты какой мультик бы хотела !! Посмотреть !!

Н✿
Наталья ✿ ❀

просто квашино или Карлсон который живёт на крыше

Вячеслав Воронин

ООО )) до завтро !! Спокойной ночи )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

да я тоже устала ...спокойной ночи

Леди Ксандровна

Да!

Сергей Ворончихин

да