Соня Игнатьева

Каково ваше отношение к извращению и пошлости в современном времени? Как бы вы избавлялись от подобного, если были бы против.

Ответы
Хаос Психоделический

А почему только в современном? Извращения и пошлости были всегда. Просто по телевизору такое не показывали. Вот и вся разница. Гомосексуализм был всегда очень распространён, если вы о нём. Какие ещё извращения есть? Меня не устраивает только то, что это всё напоказ. Люди могут заниматься чем угодно, но пусть это делают у себя дома. Я не хотел бы увидеть на большом экране в кино поцелуй мужчин. Хотя вот я смотрел фильм про Оскара Уайльда, и как снять про него фильм, если он был геем, без показа мужских отношений? Пришлось смотреть, как целуются мужики. Это неприятно. Но против здоровой пошлости я ничего не имею против. Что плохого в пошлости? Если это касается отношений мужчины и женщины - то это нормально. Намного хуже, когда наоборот, от людей всё скрывается, никакой информации, полное умалчивание темы секса, превращение её в постыдную тему, такую, что родители стесняются говорить об этом с детьми, а дети делают глупости, что ведёт к ранней беременности и абортам. Короче я против извращений и за пошлость.

Соня Игнатьева

Речь идёт о том, что взяв 11 человек - 6 окажутся нормальной ориентации, а 5 - однополой. По -поводу порно разумеется не у каждого человека возникает зависимость, у каждого второго жителя это происходит. По-поводу самоубийства правда. Это сказано в энциклопедии психологии человека современной эпохи и не только там. А если человек обладает хорошим самоконтролем - потребности к сексуальным действиям у него может и не быть. Правда говоря таких людей на данный момент единицы.По-поводу снов. Естественно все люди разные. Но из двух находится вариант тот, который вынуждает человека полюбить того, кого он видит часто во снах. На самом деле всё не только дело в генах человека, а в психике.Её формирование зависит лишь от окружающей среды человека. Если человек вырос в семье, где нормальное отношение к естественным вещам человека - то вероятность велика, что человек вырастит с теми же интересами, которыми обладают его родители. По-поводу любви к порно. И снова повторюсь - не все таковы. Ваш случай по крайней мере так говорит о том, что вам хватает и жены. Но представить на минуту - не дай Бог развод. Ваши потребности вновь заиграли бы в вас, после долгой депрессии (большинство мужчин переживают разводы и разлуки больше, чем женщины. И это один из фактов - большей смертности мужчин). Про недостаток физиологических потребностей - это 38% случаев с изнасилованиями и подобного рода действий. Но по-поводу того, что суицид является насилием - это правда.

Хаос Психоделический

У всех есть потребность в сексе, она одна из базовых, наравне с питанием. Есть и продолжать род. Но человек, может быть и добился таких успехов в различной деятельности от того, что смог контролировать свои желания, удовлетворять себя по быстрому и не заниматься постоянно тем, чем любят заниматься животные. Мы научились копить еду и долго её сохранять и научились мастурбировать, это дало нам массу свободного времени, что привело к созданию всего, от искусства до науки. А те люди, которые могут вовсе не удовлетворять себя в таком плане, повторюсь, имеют потом проблемы со здоровьем. Особенно мужчины. Вернее, у мужчин проблемы возникают именно с половой системой, поэтому это нагляднее. А у женщин в основном всё идёт в психику, не даром вибраторы долгое время использовались в лечебных целях на заре развития психологии. Людей с однополыми интересами мало. Бисексуалов намного больше, их большинство. И чаще всего среди женщин. Би - не так страшно, ведь человек в таком случае может выбрать человека противоположного пола и всё. И будто бы нормальным быть. Но такие вещи закладываются не культурой, а генетикой. Древняя Греция и Рим были бисексуальны, вся их культура пронизана однополыми отношениями и это не помешало им построить великую цивилизацию, но всё же тысяча лет церковной власти истребляла людей, замешанных в однополых отношениях. Это было запрещено и никак не пропагандировалось, откуда же они появлялись, снова и снова? Если не было никакой рекламы. Просто люди рождались такими. У кого-то врождённый порок сердца, у кого-то хвост, у кого-то нет конечностей, кто-то сиамские близнецы, а кто-то гомосексуалист.

Соня Игнатьева

С генетикой действительно не поспоришь! Но вот что касаемо человеческой психики - это как раз один из подвижных элементов. Человеческая психика зависима от среды его обитания

Хаос Психоделический

Да, пропаганда сильно влияет на людей. На их выбор. Даже на войны люди идут, оставляя комфорт и семьи дома. И идут воевать. Нападать на другие страны. С радостью. Но всё же ни одна пропаганда не вынудит человека есть фекалии и спать со своим полом, если это не было заложено изначально. Человек же не возбудится насильно из-за своего пола. Просто ничего не сработает. Организм должен принимать видимое за то, что можно оплодотворить (если речь о мужчине) и только тогда сработает система. А естественный секс является потребностью с периода созревания, который постоянно начинается всё раньше и раньше.

Соня Игнатьева

Не думаю что и такие вещи не возможно внушить. Если этим заниматься в плотную и продуманно - то и не на такое человек пойдёт (зависит конечно и от самого человека).

Anatolij Kirdin

Нужно создавать ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО и поддерживать КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ. Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Василий Комышний

Почему были бы. Я против прям сейчас. Всех редакторов нынешних СМИсителей я бы для начала выслал бы в Европу. Пусть они там все вместе и развлекаются. А с извращенцами нужно вестм беседы. Помогать стать Человеком. Ну кто не хочет так не страшно. Нужно подымать страну. Крепкие мужоженские руки везде нужны...

Роман Зайнагабдинов

Никак бы не избавлялся. Ибо то что сегодня пуританское поведение, несколько лет назад были извращением. Просто окружайте себя такими людьми которые вам нравятся. А так же если закрыть глаза и зажать уши, то до вас не дойдёт всё то чего человечество добилось за свою историю

Эльдар Сафаров

Мне это совершенно не нравится, особенно не нравится то что этим дерьмом занимаются девушки и парни до 18 лет, это просто ужасно и отвратно, грёбаные содомиты! Не знаю как от такого избавиться, наверное это просто невозможно

Дмитрий Самойленко

Вы не сможете искоренить общую деградацию, можете сохранить себя, не участвовать в падении нравов, нести сама светлое дальше, подавать пример, а судьбы страны и мира оставьте высшим силам.

Иван ^_^

Ну если говорить о том что происходит с одеждой - то да пошлости у нас хоть отбавляй, но нечего не изменится до тех пор пока человек сам не захочит себя поменять 🙂

Соня Игнатьева

а как же кино?\

Иван ^_^

Ну это уже вопрос к тем кто дает добро на выход фильма в прокат 🙂

Куку Руку

как я понимаю, пошлость и извращения это некая культура нашего времени. избавляться стоит путем уничтожения СМИ что несет в себе и отрицательные моменты

Александр

Смотря что считать извращением и пошлостью. А избавляться от чего-либо можно только в себе. Позвольте другим жить так как они считают нужным

Александр Токаренко

Сонечка, я просто вычеркиваю пошлых и подлых людей из своей жизни. Считаю зти грехи НЕПРОЩАЕМЫМИ. А бороться можно любыми методами

Александр Соколов

Вседозволенность,существующая сейчас,ни к чему хорошему не привело. Стандарты западные нам не подходят ни в коем случае!

Антон Букалин

Пошлости и извращения развращают подростков,как правило они смотрят все это в интернете,это конечно не есть хорошо

Станислав ...

Худсовет, цензура, святая инквизиция, костер. Права меньшинств важнее прав большинства? Костер. Либерализм? Костер.

Соня Игнатьева

Как вы избавляете себя от окружающих вас извращений?

Станислав ...

Они меня не окружают. Телевизор? Не смотрю. Кино? Особенно отечественное - не смотрю. Современная литература - начал читать, не понравилось, выбросил, взял другое. Агитаторы за права меньшинств, свидетели иеговы и тому подобный мусор видят мой тяжелый взгляд и не подходят ко мне.

Соня Игнатьева

А как же вы себя ведёте (о чём думаете(если конечно не секрет)) когда видите рекламу 50 оттенков серого?

Станислав ...

Безразлично. Не думаю ничего, потому что меня это не интересует. Художественной ценности сие произведение не несет, в качестве учебного пособия использовано быть не может.

Mike Corvinus

не могу сказать, пошлость и извращения...разные для каждого, как избавлялся? а зачем? просто ограждался бы и всё

Макс

В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и игры.

Иван Молестерман

сейчас блять самый популярный фильм 50 оттенков серого, о чем речь, тут уже никак не избавишься

Соня Игнатьева

и каково ваше отношение к фильму?

..

Оно меня практически не касается, более того, не знаю, что вы вкладываете в указанные понятия.

Галина Буслаева

Страх перед Богом ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его!

Илья Кирсанов

Пошлость - избитое затасканное выражение, банальность. Для вас извращение это банальность?

Соня Игнатьева

извращение - это что-то интимное двух людей

Илья Кирсанов

Высокие в вашем кругу отношения!

Роман Гендельман

публично не обсуждал(героев) и не показывал на экране телевидения,им только этого и надо