Ди
Димка

Девушки,вам былоб приятней прокатиться с парнем на машине и побывать в разных местах или же пройтись по парку или набережной?

Ответы
Алёна Архипова

Главное какой парень. И мне по боку, если он предложит что-нибудь интересное, то я за и на машине покататься, пусть это даже и девятка, и за пешком прогуляться по магазинам техники.

Ируська Мартынюк

Конечно всё интересно и это зависит от парня, с некоторыми просто интересно посидеть на лавочке и поговорить, а некоторые даже поездкой не заинтересуют.

Ираида Арнаутова

Парк и набережная более романтичное и приятное место для прогулок. Большинство девушек наверное выберут такие места, нежели просто кататься на машине.

Аленушка Вознюк

да,было бы приятней прокататься на машине побывав в разных местах после поставить машину и до утра гулять по парку и встретить рассвет на набережной!)

Татьяна Долбунова

мне было бы приятней просто быть с парнем, а не показывать его, как обезьяну в зоопарке. К сожалению, это приходит с возрастом

Ди
Димка

ну да ну да,это у нас сейчас при выше всего.. жаль((

*светлана *

Сейчас машина есть практически у каждой девушки, а права имеют еще больше, так что...............нашли чем удивить. Поэтому парк

Ди
Димка

нуу блин,Ну почему вы всю жизнь в сравнений чего-то? почему так?? я просто спросил чегоб вы желали а не что круче? откуда такая логика бабкская?

*светлана *

Так я ж ответила на ваш вопрос, но я понимаю, что вам не нравится равноправие)))))))))) Не принимайте все так близко к сердцу. Вы задали вопрос-я ответила

Ди
Димка

хорошо,спасибо за ответ,он важен для нас.

Ам
Аманта

пройтись по парку и по набережной и прокатиться на машине и побывать в разных местах все было бы приятно, но без парня)

Анастасия Хван

Пройтись по набережной , также не исключаю тот вариант , что можно устроить пикник , в том же самом парке .

Ди
Димка

без машины? думаешь можно на руках принести вес инвентарь?

Анастасия Хван

Мда ... а об этом я не подумала )

Ди
Димка

косяяк) ну пешком можно сделать маааленький пикничок без шашлыка и бухоча)))

Ольга Астахова

любые путешествия - на машине с парнем или прогулки вдоль красивых набережных других городов - здорово

Ди
Димка

ет верно,я за))

Наталья Маркова

я с мужем и там, и там хочу бывать. И ещё съездить по Золотому Кольцу России на теплоходе и на Байкал.

Anita

Что вы имете под разными местами? Я очень люблю пешие прогулки, но и я очень люблю путешествовать.

Ди
Димка

нуу я подразумевал по городу

Anita

тогда прогулка по городу лучше, чем кататься на машине и приятней

Ди
Димка

правлиьно)

Ангелина Соловей

я больше гулять люблю,у меня и диалог так лучше складывается и контакт так быстрее налаживается.

Ди
Димка

ет верняк.

Валя Савадерова

по настроению) то хочется прокатится с ветерком, то спокойно погулять) спрашивать надо)

Диана Советкан

Мне приятно когда мы с парнем просто гуляем, неважно где, а важно что мы гуляем вместе!

Ди
Димка

хм..даже так

Голубиха

место не важно абсолютно. с человеком которого любишь получишь кайф хоть на мусоркеъ

Александра Жукова

с кем-то вообще никак не хочется, а с другим неважно как, хоть на машине, хоть пешком...

Татьяна Жакова

смотря какое настроение... думаю что с интересным человеком и то, и другое приятно

Ди
Димка

согалсен)

Дарья Стрелкова

В машине видно почти только дорогу, так что без разницы где едешь. Лучше гулять

Сандра

приятней сидеть под пледом за просмотром фильма)) а так и то и то нужно.

Ди
Димка

домоседка значт))) по мне тоже лучше сидеть дома,ходить куда-то время тратить)

Сандра

нууу иногда надо... новые впечатления. Для гармонии 🙂

Ди
Димка

лень так лень,всё делать)) поработал устал)

Кристина Коренева

Все, что перечислено, все хорошо) Самое главное, это удивлять девушку)

Ди
Димка

каждую минуту?

Кристина Коренева

Нет, не каждую)

Ди
Димка

а зачем вообще её удивлять?

Кристина Коренева

очень приятно, когда нас удивляют)

Ди
Димка

я понимаю,но знаешь почему парни быстрее девушек умирают,им не кто не уделяет внимания.(((

Кристина Коренева

ну конечно, прям таки никто)) Вы мужчины по природе полигамны, и не надо мне говорить, что уж никто не уделяет Вам внимания ) кто-нибудь, да уделит))