Пи
Писздец

Китайцы любят Витаса и Димаша. Вы любите когда мужчины визжат?

–11
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То, что певцы поют фальцетом не значит, что они визжат. Это Во-первых.
Во-вторых, Витас мне не интересен, а вот у Димаша огромный вокальный диапазон, и он не поёт исключительно фальцетом.

Галина

Я удивляюсь широкому диапазону голоса , умение петь душой ,,или по другому сказать - не ординарно . но никак не Шаман .

Alina Nn

кто-то слышит визжание, а кто-то улавливает божественное запредельное звучание человеческого голоса🤷‍♀️

Ду
Душа-К-Свету

Ну китайцы какие есть тех и любят. Нет, сразу такое ощущение, что им прижали кое-что интересное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не особо так. Витас , есть в интернете ролик, как он поёт без фанеры. Капец просто. Хуже меня.

Уш
Ушла.

Димаша...нормально и не слушала ни разу, а Витас было.... нравился.. (Как поет)

Владимир С

Мужчины должны совершать мужские поступки, а не изображать визжащих баб!

Семён Карамзин - Король Общения

Само собой, как и люблю, когда женщины басом поют: Эх, дубинушка, ухнем!..

Мирумир

Димаш визжит? это отсутствие вкуса или отсутствие понятия о вокале

Пи
Писздец

Видимо. Ведь мне нравятся такие как Лучано Паворотти, Пласидо Доминго, Джонатан Антуан, Хосе Карерас и подобные, всех не перечислить. Их не любят такие как вы, у которых "изысканный музыкальный вкус"😊

Мирумир

с чего Вы взяли, что Димаш Кудайберген визжит - ценитель Вы наш🤮

Аделина Свабода

Витас не помню. А Димаш, не нравится. Хотя некоторые песни хороши.

Андрей Акбаров

Если людям нравиться почему бы певцам на этом не делать деньги.

Пи
Писздец

Почему бы вам не ответить на вопрос

Владимир Писарев

Ноту Димаша приличный баритон ,в отличии от Витаса

Владимир Писарев

Но у...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Уникальные голоса!!! Витас внесен в книгу Гиннеса

Пи
Писздец

Мне визг не в тему

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это не визг! Это уникальные особенности голоса!

Александр S

Для разнообразия можно. Но без фанатизма...

Расена

да Витас всего один раз взвизгнул😂🤣

Пи
Писздец

Диаш постоянно

Расена

нет) он прекрасно меняет диапазон)

Пи
Писздец

Людям плевать на диапазон, люди слушают песню в хорошем приятном слуху исполнении. А визг Димаша можно послушать раз или два. Удовольствия никакого.

Ирина Славянка

Нет. Мне писклявые голоса не нравятся.

Суфия Каримова

Нет,не люблю ни того,ни другого!

Пи
Писздец

Кого любишь бабулечка? Точнее абийка 🤣

Суфия Каримова

Магомаева,Адамо,Анну Герман!!!

Пи
Писздец

Понял. Певцов вашей молодости. Они реально таланты. Мне нравится у Магомая Королева Красоты а у Герман Надежда. Адамо не слушал ни разу. А этих на Ретро радио слушал

Суфия Каримова

Адамо,Падает снег,на все времена,послушайте в ин-те,понравится!

Пи
Писздец

Знаю эту песню, душевная очень

Суфия Каримова

Рада,что понравилось!

Natalia Kendesh

Там речь идёт об энергиях

Людмила

Они лечатся их голосами

Пи
Писздец

Они болеют?

Людмила

наверное, китайская медицина в действии

Серафимка

У каждого свой талант.