Anatolii Minsk

Какое благотворное действие оказывают на мужчин косметологические операции: Пилинг, Скандалинг, Плачинг????

Ответы
Галина Кибардина

Только положительное : похудение , укрепление сердечной мышцы, повышение стрессоустойчивости, изобретательность, усиленное кровообращение- омолаживается весь организм !

Anatolii Minsk

Для убеганинга, изменинга и разводинга!

Еваf Жиркова

сейчас существует тип мужчин метросексуалист ничего обидного просто как денди у Пушкина - быть можно дельным человеком и следить за красотой ногтей

Zlatoslava Utgof

По благотворности воздействия на мужчин они вместе сравнимы разве только с процедурой "Шопинг, включающий Шубинг" для женщин.

Спокойная Старость

прибавляют им морщин и седых волос , а также отрицательно влияют на состояние их нервной и сердечно-сосудистой систем

Tatjana Morozova

Благотворное. Расположение и появление новых морщин указывает на усиление и углубление мужской мудрости и обаяния.

Anatolii Minsk

Вместе с мудростью и обаянием приходит и другая без косметологии

Tatjana Morozova

ну и что?)) Процесс-то продолжается))

Anatolii Minsk

Остаётся та которая с косметологией и обычно одна до конца

Λακσμι

Они тогда сматывают удочки и идут рыбачить в другое место, т.к. там нет клёва. Но некоторые упорно сидят на месте.

Anatolii Minsk

Может что и высидят????!!!!!

Λακσμι

Ну, может, прикормку сменить нужно )) чтобы стало клёво ))

Λακσμι

Конечно ) Наживки знаете? )

Anatolii Minsk

Классная наживка женщина вызывающая желание

Λακσμι

хе-хе ) мы с вами о разном ) Рыбак - мужчина. Рыба - женщина. Чтобы было клёво - женщину нужно соблазнить. Свою женщину. Ту самую, которая проводит Пилинг, Скандалинг или Плачинг )

Anatolii Minsk

Своя женщина не гнобит своего мужчину

Λακσμι

тоже верно

Радистка Кэт

скандалинг это уже тяжи))))) надо начинать с плачинга) мужчина постепенно дойдет до нужной кондиции)

Радистка Кэт

Далайчик,это из другой оперы)

Радистка Кэт

ну че ты сеня сердитый такой, плюнь на все, ты же позитивчик) я ж тебя знаю)

Эмилия Белозерова

Ой ой,как разукрасили-то))) оченно положительно! Сразу живость в глазах и максимум деятельности))))

Эмилия Белозерова

Не досталась! А выбираем сами)😉

Anatolii Minsk

Когда выбираем то женимся на хороших девушках а вот откуда берутся жены разные загадка

Эмилия Белозерова

Маяковский про это хорошо когда-то сказал..)))

Anatolii Minsk

Извините не знаю просветите

Эмилия Белозерова

" Жену свою не ругаю, её никогда не брошу, это со мной она стала плохая, а брал я её хорошей!" Не так ли?))

Галина

сомневаюсь в благотворном действии сих процедур... В итоге будет - разводинг, уходинг, изменинг

Галина

мне уже пора о душе подумать)))))))))

Галина

а че "хи-хи"? так и есть))))

Anatolii Minsk

Мой брат уехал жить в Канаду ему за сорок познакомился по нету с женщиной приехал женился сейчас оформляет документы! Тетка вышла замуж в Брюссель в 55 лет и уже 15 лет живёт за границей . Так что было бы желание!!!!

Галина

это вы там к загранице близко.. и мне почти 57.. хотя .....может и стоит себя сосватать? ))))))

Anatolii Minsk

Стоит просто заняться этим

Татьяна Пуя

как на любого человека: приятно себя совершенствовать и внешне, и внутренне, и духовно...

Александр Харитонов

до поры до времени. а потом могут начаться конвульсивные сокращения распрмления мышц.

Александр Харитонов

Ну, о какой адекватности можно говорит, когда пилинг, скандалинг да еще и плачинг. Так и до битьпосудинг дойдет.

Александр Харитонов

Ну вот. это надо на корню присекать.

Александр Харитонов

Ща, пусть сама тикатинг, пока возжи вдоль спины не прошлись.

Лариса Бендрекивская

Либо уходят где нет этих операций,либо худеет их кошелек на несколько сантиметров...

Ирина Выдрина

НИКАКОЕ, ЕСЛИ ЭТО НУЖНО В АРТИСТИЧЕСКОЙ КАРЬЕРЕ А ПРОСТОМУ ЛЮДУ ЭТО НЕ ПО КАРМАНУ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🙂 чуть не полезла в интернет, чтобы посмотреть что такое скандалинг и плачинг))))

Anatolii Minsk

И как пришло осознание и объяснение ?

Anatolii Minsk

Осознание вижу а объяснение нет!

Ассоль Апельсинка.

Дают уверенность, что надо срочно сменить обстановку походом "налево"

Anatolii Minsk

Не только уверенность но и обоснованность этого

Ассоль Апельсинка.

Откуда ноги растут у этих процедур?)))

Anatolii Minsk

Надо проконсультироваться у женщин

Ассоль Апельсинка.

Сами по себе точно не возникнут,если не спровоцировать)

Тахир Ходжиев

Пилинг, Скандалинг, Плачинг напиши по проше по русски что это такое....

Anatolii Minsk

Скалка по плечам сковородка по всем остальным местам - это по рабоче крестьянски!!!!

Оля Абрамович

Если их делает его женщина, то ему это нравится, а для мужчин не знаю

Оля Абрамович

А я очень самонадеянна, не любишь себя сам, никто не любит!

Олика

нет в доме ничего более полезного, чем чувствующий свою вину муж )))

Олика

до следующей процедуры, наверное )) косметолог (по этим процедурам) из меня никакой )))

Anatolii Minsk

Так выпьем за Вас что бы в данном направлении вам не пришлось совершенствоваться!!!!!

Олика

дзынь! ))

Павел Моисеев

Частое повторение этих операций приводит к разводингу и уходингу

Галина Золотарева

у него сразу развивается желание заняться обыкновенными бегами!