Епифания

Задача России показывать Миру как не надо?

Ответы
Владимир Василь.

Наше могущество держит в трепете мир, наша держава занимает пятую часть земного шара, но всем этим, надо сознаться, мы обязаны только энергичной воле наших государей, которой содействовали физические условия страны, обитаемой нами. Обделанные, отлитые, созданные нашими властителями и нашим климатом, только в силу покорности стали мы великим народом.

Епифания

Ваше могущество в быдловатом народе, который готов бесконечно терпеть любые надругательства власти

Владимир Василь.

Холодно однако. Не пожелаю.

Епифания

Это великий народ? Это - тупое быдло!

Владимир Василь.

Я вас тоже уважаю!

Аделина Свабода

Люди воюют за идею. Позабыв о том, что давно пора жить в мире. Когда прекратятся войны? Наверное тогда, когда людям надоест воевать? Всё начинается с малого. Воюют в семьях мужья с женами, здесь воюют. Все позабыли, что мир начинается с нас. Что мы несём то и получаем.

Епифания

Россия несёт смерть и рабство

Аделина Свабода

Разве только Россия несёт это? По-моему коллективное бессознательное людей делает это. Мне вообще странно слышать слова обобщения от человека, который сам в России проживает. Ты пойми. Что если бы все были за мир. Даже подавляющая сторона. Войны бы не было. Некому было бы воевать.

Епифания

Ваше бессозательное много что несёт. Как говаривал мой приятель: Щас дам - не унесёшь

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 хорошо, когда есть, что давать. Но как правило люди друг с другом делиться болью и ненавистью. Мне такого добра не надо. Я за мир и осознанность людей.

Евгений

"Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать."
П. Я. Чаадаев, 1851 (!)

Епифания

Именно это я и вспомнила. Что изменилось за 150 лет?

Евгений

Масштабы. А суть - нет.

Епифания

Ничему не научились?

Евгений

Научились? Марк Твен закрыл эту тему 120 лет назад.

Епифания

История ничему не учит? Но больно наказывает. Это Соловьёв

Капитан Блад

Бог для этого и создал Россию ,чтобы показать всему миру как не надо жить. кто это понял всегда старались уезжать.

–1
Владимир Литвин

Похоже на то. Хотя, как ненадо Германия показала в своё время и мир уже знает, как ненадо.

Та
Татьяна

Германия покаялась перед всем миром, Россия не покается никогда.

Владимир Литвин

Как бы, на россиян пропаганда действует ровно так же, как и на другие народы. Покается. Главное по носу таки досчелкать.

Хитрый Лис

Задача России поставить Украину на место что бы не тявкала за сахарную косточку

Епифания

Тявкает-то Россия! А Украина просто живёт

Хитрый Лис

Хорошо живёт за косточку кого хочешь продаст

Епифания

Зачем вы свинячите? Не можете по другому?

Хитрый Лис

Не я начал

Lаzy

Таких было достаточно много. Дай Бог- чтобы это был последний урок. Миру.

По
Полтавчанка

они показывают как можно угробить свою армию и экономику одновременно

Епифания

Как можно угробить свою страну! А ведь ничто не предвещало...

По
Полтавчанка

да их как послушать, то им и сейчас ничего не угрожает. пишут, что санкции это чепуха и что всё у них в шоколаде

Епифания

А что они ещё могут написать? Верните наши итальянские виллы?

Епифания

Всё, що нажито непосильным трудом, всего же ПУ лишил...

По
Полтавчанка

да не всё ещё отобрали😄

Андрей

Это точно то что делает русский смерть для многого мира планеты.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да мир время от времени это демонстрирует. Угадайте почему?

Violet Sky

Задача мира понять наконец что он уже давно Россияэ 😅

Сварог

Скорее ,правителей,а не России как таковой)

Епифания

Народ же не возражает... Вот и опричники возродились...

Сварог

Народ это аморфная масса)

Епифания

Где масса, а где граждане

Сварог

Вокруг масса граждан))))

Галина Галчонок

если это так , то расея ооочень старается...

7 77

Задача России показывать Миру как надо!!!

Епифания

Что надо? ГУЛАГ ?

Jane Папина

всегда такая задача походу похоже стоит.

Валерий Баркин

в России складываются, твердые традиции

Станислав

Да, и мир учится как не надо делать.

Sa
Sasha

прост повторяют за сша, как обычно

Sa
Sasha

не смотрю тв года с 2008, понятия не имею кто такой штрибан

Епифания

Однако повторяете Штрибана и Скабееву слово в слово. Жду от вас рассказа о распятом мальчике в Славинске и визитке Яроша. Да, спалённых в Одессе не забудьте и 8 лет бамбас

Sa
Sasha

понятия не имею о чем вы сейчас🤣

Епифания

Ещё и придуриваетесь. Прощайте

Sa
Sasha

ну я и правда не знаю о чем вы, наверно не так активно слежу за новостями

Евгений Николаевич

я не буду тренденть о политке

Епифания

Холопам и не надо о политике, она для граждан

Евгений Николаевич

как тебя зовут? я простой нормальный мужик - у меня родные в Виннеце, я офицер запаса - я не хочу убиваить вас и не могу зачем всех нас убивать, а вы нас

Епифания

Простота хуже воровства

Евгений Николаевич

подписываюсь под этим словами

Владимир Владимирович

не повезло тебе-всё пашешь

Епифания

Вы о чём? Дурь Дурынович?

Владимир Владимирович

это то при чём-вот сам знгаешь что с тобой будет через год два-как сам строишь жизнь

Епифания

Бла-бла-кать начали? Язык заплетается?

Владимир Владимирович

скажи прямо-взамал дуру

Епифания

У вас есть личная дура и вы её взломали? Поздравляю!

Владимир Владимирович

не печалься-скоро всё кончится