Татьяна Сергуничева

Друзья!!! Прошу Вас пересмотрите свои убеждения. Может сейчас пришло время Изменить свою жизнь. Как Вы думаете. Почему Мы так живем????

Ответы
Валерий Миронов

Татьяна! А с какой стати? И откуда Вам известны мои убеждения? Не намерен я менять свою жизнь.Вы,собственно, к чему призываете?

Наталия Немова

много агрессии,потому так и живем,менять нужно себя обязательно

Nofel Murvatov

мира во всем мире никогда не будет, как бы ни старались

Татьяна Сергуничева

Если очень захотеть то будет МИР!!!!

Nofel Murvatov

пока есть добро, будет и зло, а иначе как мы поймем что мир -это хорошо и т д. истина познается в сравнении