Св
Светлана

В любой момент тебя могут предать! Кто угодно: любимый, близкий, коллега, друг. Получается никому нельзя доверять.А разве можно так жить и надеется на светлое будующее?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь Светлана ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…🙏 🌍

Чеширский Кот

а вы об этом просто не думайте !! ибо всеравно нечего не потеряете !от того что думаете или не думаете ! но думы попортят жизнь

Viktor Rill

Пока живешь....гори огнем.... Дари тепло...пока умеешь.... Хоть свечкою....хоть фитильком... А пеплом стать....всегда успеешь...

Св
Светлана

А первая строчка как раз про меня)

Viktor Rill

Я ОЧЕНЬ РАД ЕСЛИ УГОДИЛ Пусть у каждого будет свой остров,
Маленький остров счастья
Ты заходишь, а там всё так просто,
даже снег - прихотлив и участлив.
Там тебе улыбаются лица,
те, которых пока ты не видел.
Там тепло по венам струится,
там тебя никто не обидит.
Там в потёмках достаточно свечки,
там стихи звучат на удачу.
Знаешь, там даже строчки лечат.
Этот остров так много значит.
Этот остров - твоя страничка.
Там вселенная - полной грудью.
Чувства будто горящая спичка.
Пусть же время их не остудит...
Чтобы в жизни вашей личной -
было всё всегда отлично!!!

Viktor Rill

Не печальтесь, не грустите:
Время счастья вновь придет;
Подождите,
Потерпите, -
Есть награда тем, кто ждет!
Тем из нас, кто здесь страдает,
За страданье есть венец;
Кто здесь слез не проливает?
Но и им придет конец!
Все, что в жизни - все на время,
Нам на краткий миг дано:
Счастья сладость, горя бремя-
Все мгновение одно.
Жизнь сама одно мгновенье,
Радость- светлая мечта,
Скорби- призрак сновидения,
Все заботы - суета!
Подождите, потерпите,-
Есть награда тем, кто ждет;
Не печальтесь, не грустите;
Время мчится - все пройдет!

Дмитрий Самойленко

Нужно просто жить сейчас и не парится будущим. В любой момент жизнь может прорваться, зачем попусту время тратить

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все хорошо без крайностей. А излишнее доверие, как и чрезмерная подозрительность ни к чему хорошему не приведут

Bлaduмиp

Однажды все нас предадут , но нужно верить придут те дни и новые друзья придут , но нужно тихо сердцем верить

Св
Светлана

Не было бы веры, не было бы жизни)

Bлaduмиp

урааааа)))))

Фуат Насыров

а куда деваться, излишне доверять не надо...............как правило предают самые близкие , от кого не ждешь💐

Св
Светлана

Излишне это как? В мире доходит до того, что здороваться скоро перестанут.

Фуат Насыров

когда твои откровения оборачивают против тебя, а если не здороваются, так и бог с ними, а я все равно поздороваюсь, мне не сложно, а только прибавляет оптимизма............

Valeriy Malakhov

ползет вниз кирпич по крыше , и думает , сейчас упаду , но главное что бы на хорошего человека .:-)

Ша
Шальная)

Интернет- искаженная действительность. Нужно было быть готовой к этому. Взрослая же девочка.

Св
Светлана

Я не про интернет, я про настоящую жизнь.

М.
Михаил .

Все всех не могут предать . тогда нарушится мировое равновесия .Закон сохранение энергии . ..

Св
Светлана

Т.е. я человек, которого все и всегда предают))))

М.
Михаил .

Может ты создаешь . условие . а может тебе только это кажется ?

Алексей Генералов

Так думать нельзя, если нет причины. С такими мыслями и жизнь в темноте пройдёт.

Св
Светлана

Почему, причины есть! В моей жизни было все. Но я живу и продолжаю доверчиво относится к людям и когда научусь????....не знаю.

Sa
Samson

А что Вам мешает научиться? Впрочем ... а разве Вам нужно именно это?

Св
Светлана

Нужно именно это. Не каждый человек достоин доверия.

Sa
Samson

Светочка ... НИКТО из живущих в мире не достоин его (Нет праведного ни одного.) ... но ведь мы все равно его нередко проявляем?

Св
Светлана

Почему не достоин? Сами то Вы зотели хорошего и доброго отношения к себе?

Алексей Генералов

Даже если и предавали, просто уже надо учитывать и такую ситуацию. Это и есть наш опыт в общении с другими. Даже людей новых нельзя ставить в сторону недоверия. Доверие надо заслужить так же как и недоверие. А это нам как раз наш опыт и подскажет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Штирлиц, запомните, верить нельзя никому, даже себе. Мне можно.
(Мюллер)

Одинокая Сволочь

а его у нас давно уже и нет... светлого... только мрак беспросветный...

Вадим

Здравствуйте. Можно.И жить,и надеяться.Как видите,живу.

Вадим

Нет,для меня предательство друзей хуже. В своей профессии я и так уже достиг всего,что возможно.

Св
Светлана

Так и я, но забыть не получается или хотя бы отнестись по другому. И я не мстила а своим равнодушием и уже положением все расставила на свои места.А близкие???...значит не такие они и близкие)

Вадим

О близких я уже давно все понял.

Вадим

Что они не близкие,а далекие. У меня в жизни есть только сестра.Только на нее могу положиться.А двоюродные,троюродные,тети,дяди-все в ЧС.

Св
Светлана

Ну у меня с двоюродными примерно так же, только без ЧС, не общаемся, не надо им от меня ничего...пока))))

Абырвалг

в любой момент ты можешь умереть.так что же - не жить?

Милош Йованович

надейся только на себя,и не жди милости от "природы"

Виталий

надо надеяться надежда умирает последней

Al
Alex

Так и есть. Не видно светлого будущего.

Жэудат Ахмадеев

Вот такая мерзкая штука - жизнь.

Жэудат Ахмадеев

Кто-то из старейших ( великий он или нет) сказал: "...то что родился на этот свет, уже нелегко."