Taтьяна.

Оптимальное покрытие для пола на лоджии на Ваш взгляд?

Ответы
Mister Farid

о, ну думаю, это зависит от того, застеклена ли лоджия, отапливается ли она, или хотя бы утеплена? у нас на зиму клали тёплый ковёр, летом его выбивали, лично я бы плитку положил, из керамогранита, поверх можно ковровую дорожку стелить, либо подшитый отрез ковролина с кольцевой структурой ворса, линолеум и ламинат, скорее всего, вследствие перепадов температур, будут корёжиться и скручиваться. Как лайт-версию, можно положить отрез линолеума промышленного назначения, зажав по углам плинтусами (с запасом, конечно)

Sergio

Лоджия открытая или застекленная? Если закрытая - ламинат. Если открытая - любое дерево и покрыть палубным лаком.

Татьяна Черненкова

Если лоджия застеклена ,то самое лучшее деревянные полы, конечно же обработанные..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Керамогранит положила + тёплый пол. У нас отапливаемая лоджия. Очень довольна

Сергей Мск

пол.доска и лак с обоих сторон.от бетона рубероидом или мастикой

Славный

Керамогранит или полимерное покрытие по бетонному основанию

Круглов Роман

как строитель говорю, линолиум с подложкой

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если нет тёплого пола, то "пробка" . . .

Константин

Самое простое, фанера и ковролин.

Уральская Рябинушка

У меня линолеум, балкон закрытый

Сергей Кузнецов

Крупповская броневая сталь.

Crazy Snowman

Доска половая шпунтованная

Сергей Коклягин

если не дорого то ковролин

Ив
Иван

плетёный коврик (ковёр)

Федя Лесорубов

Деревянная решётка !

Владимир

от размера зависит

Галина

по мне так плитка

Неголубой Огонёк

террасная доска

Кто-То

Палубная доска.