Ильдар Нажметдинов

У вас конфликт с человеком.Причина--подозрение,слухи или непонимание.Как вы собираетесь разруливать ситуацию?

Ответы
Nataly ;-)

подождать,время все расставит на свои места

Ильдар Нажметдинов

но обстановка напряжённая,вот-вот разрыв...

Nataly ;-)

да не парься ты-твое от тебя не уйдет...не бойся ты так разрыва....как разошлись-так и сойдетесь если что)))

Ильдар Нажметдинов

Наташа,спасибо за переживание...Я честно ценю это...Но это просто тест,то есть не просто тест,а выявление качеств у собеседника.Так вот:обстановка напряжённая,вот-вот разрыв,а этот человек тебе дорог...твои действия?

Ильдар Нажметдинов

Наташа,спасибо за переживание...Я честно ценю это...Но это просто тест,то есть не просто тест,а выявление качеств у собеседника.Так вот:обстановка напряжённая,вот-вот разрыв,а этот человек тебе дорог...твои действия?

Nataly ;-)

попытаюсь поговорить,чтоб знать для себя (я сделала все возможное!!!)

Ильдар Нажметдинов

Он молчит,боится обидеть,считает,что тебе пока рано раскрывать свои подозрения,а ты в своёю очередь в недоумении от его нежелания разговаривать(во я загнул)

Nataly ;-)

найди такие слова,что б не обижали...