Рома Грешник

задам умный вопрос.... На каких трех языках программирования написан (построен) Windows с ядром NT? Это знает каждый школьник! раз вы такой умный, вам не составит труда на него ответить.

Ответы
Па
Павел

asssembler, C, C++ ?

Рома Грешник

уже не правильно! Ассе́мблер (от англ. assembler — сборщик) — компьютерная программа, компилятор исходного текста программы, написанной на языке ассемблера, в программу на машинном языке. С и С++ это устаревшие языки, они применяллись на windows group 3.11 win 95 win 98 SP1 и SP2 частично были в windows millenium SP2

Па
Павел

ты не прав. Assembler - это также язык (читай у себя: "...текста программы, написанной на языке ассемблера..."), на нём написан слой взаимодействия с железом, На С написаны практически все драйвера, на С++ остальное