Саха Нихураваз

кто был бы был согласен работать 4 дня в неделю , но по 10 часов(рабочие дни пнд,втр,чтв,птн , а выходные среда , суббота , воскресенье)?

Ответы
Екатерина

У меня бывают периоды, что я чуть ли не круглосуточно работаю, поэтому 4 дня для меня это что-то из области фантастики.

Саха Нихураваз

как я тебя понимаю , а в Испании вводят 4х дневку , с обычным рабочим днём и с сохранением зарплаты

Екатерина

Ну если у кого-то так и будет, то хорошо)

Валерий Иванчик

я всегда работал ежедневно по 12ч,иногда и в выходные...

Slavny

да здорово. я согласен

Я Счастливая

Не согласна

Саха Нихураваз

а 4х8 ? (как в Испании)

Я Счастливая

Неа

Саха Нихураваз

а как у инопланетян по этому графику - в рабочие дни, сделал своё дело и свободен ?

Александр Грызлов

Я против

Татьяна *

Да)