Ма
Машынька

Ой, да все я знаю.. про ноумен и феномен.. про единство всего со всем, про эго и его проявления.. А толку? Как была.. под тем эго.. так и болтаюсь.. тьфу! И разозлиться то не на кого.. Тогда.... тогда... три раза тьфу!)))))))))))))))) Все!)))

Ответы
Олег Николаев

Вот это самобичевание!!!! Сильнее, чем Жанна Д.Арк на костре...!!!! Да ты Святая Женщина!!!! 😌🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Аха.. я такая фся такая, тока ссуся и глухая))))))))))))))))))))

Clan

Про единство всего со всем не всё знаешь. Пиши адрес, приеду - расскажу на практике!🤣🤣🤣

Ма
Машынька

мож не нада?)))

Clan

Нада, Маша, нада!😆

Ма
Машынька

да блииин.. ну... раз нада...

Clan

Пиши, Маша, адрес, Мацацыклу завожу уже!🤣🤣🤣

Александр

Только один выход - создать свой мир,со своими правилами! И строгой таможней для гостей.

Александр

Верно ткнули.Заметно было,как ты боль от возможной утраты в злость перегоняешь.Только те,что ткнули,перепутали причину и следствие.Вылечи собаку,традиционными методами.

Ма
Машынька

Это невозможно... традиционно невозможно от слова совсем. Такие диагнозы традиционно не лечатся.

Александр

Как там? Если мы не можем изменить что-то, то мы это принимаем.

Ма
Машынька

Облегчить бы... Хотя бы облегчить...

Александр

Конечно, чтоб не больно было. Любыми методами!

Ллири Хесс

Эго не страшно. Страшно - похотливый самец, у которого крышу сносит... Слава богу прошло.

Ллири Хесс

Много лет потерял.

Ма
Машынька

Надо было отработать, что бы понять... Иначе никак... Я запретила себе сокрушаться по прошлому. Пустая трата энергии. Просто спокойно сделал выводы и вперёд, не оглядываясь.

Ллири Хесс

Выводы сделаны.

Ма
Машынька

А сожаления в турбосуслика и обнулить. Сожаления - такой энергетический пылесос. Он ненасытный... И пока он работает, мы так и будем бултыхаться в прошлом, теряя настоящее.. А настоящие , как известно и есть жизнь))) Тот самый миг.. между прошлым и будущим))))

Ллири Хесс

Давно не сожалею, но помню...

Михаил Кардовский

На меня.Подготовишь Машулька к приходу жены.Огребать придется по полной 😁😁😁

Ма
Машынька

))))))))))) Это не по моей части)))) Вы уж там сами)))

Олег Николаев

Что уж тут скажешь - крепись.... У каждого свое время жить и помирать...😞

В Лад

То-то и оно, что знать и иметь видеть собой это две разные истории

Ѻлегъ

Анют, тебе ближе индийская традиция... что то о самадхи слышала?

Ма
Машынька

Олега..я уже слышала.. ВСЁ!))))))))))))))))) И даже больше))))))))))))))) Я пресыщена теорией)))))))))))) Мне нужен реальный опыт))) Или покой)))

Ѻлегъ

ну так воплощай своё Знание в Опыт! ни кто за тебя этого не сделает ...тебе нужно время и уединение для практик

ᚦᛊ∨ᛁ

...мало знать, нужно практиковать, а то горе от ума получится..,))

Юр
Юрил

Что с тобой ???? ВСЕ вместо .....ФСЕ..........????😂😂😂😂😂

Ма
Машынька

Да блииинн.. патамушта!

Юр
Юрил

Другой калинкора ......🤣🤣🤣🤣

Serg Andreev

Опять женщина взялась размышлять о смысле жизни...

Андрей Кобызев

а ещё попробуйте сменить это всё диаметрально

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 хорошо!)))

Игорь Малафеев

Тихо, тихо. Машынька, ты просто слишком умная

Ма
Машынька

была бы умная.. эх.. да чо уж теперь))))))))))))))

Игорь Малафеев

Всё хорошо с тобой. Всё поэтапно, не сразу.

Бакыт Асанов

А это обязательно? Для общения к примеру

Вася Куролесов

Мыша...выпей ченить...пройдет...😉🤣

Ма
Машынька

Это плохая идея....

Айрат Минихузин

Теперь тоже самое только в кратце),

Рсалиев Мырхали

Маша. хочешь меня!? Я под твои ноги.

Ма
Машынька

не.. давай сам.. без меня)))

Рсалиев Мырхали

С тобой, только с тобой.

Ego Musicus

Ух какая агрессивная попалась

Ego Musicus

Холодна в постели что ль?))

Ма
Машынька

не... дикашарая просто))))))))))))

Ego Musicus

Как понимать?

Ма
Машынька

Да как хошь, так и понимай)))

Ego Musicus

Ну так разъясни.....значение слова не знаю))

Я По Твою Душу...

а про ноусэров не слышала?))

Иван Петров

Не плюйся в божьем храме