Ви
Виктория

Какие "мужские уловки" Вам известны?

Ответы
Seriy Kot

Пусть женщины отвечают. Я буду солидарен и раскрывать их не стану)))

Seriy Kot

Вообще-то, увидев Вашу улыбку, пошутить пытался

Ssir Ob

У каждого они всегда есть свои и вряд ли вам будут они интересны ...

Василий Комышний

Да куда там. От нашей мужской простоты аж тошно. Да)

Василий Комышний

Не та, а да))

Василий Комышний

Да, мы думали, думали, и задумали)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вопрос напиши хотя бы по-человечески

Ви
Виктория

ну чего здесь нечеловеческого? и воопще в пять утра что хочу, то и пишу )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а в любое другое время что-то поменяется?)

Ви
Виктория

конечно, тараканы успокоятся )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хватит над питомцами издеваться)

Ви
Виктория

я не издеваюсь, я - дрессирую ))

Наталья Оверина

уводить разговор в другое русло.....

Наталья Оверина

угу.....но я это поняла только годам к тридцати....а еще она действуют по типу "а сама то...." . И бесполезно обьяснять что сначала мы поговорим о тебе, а уж потом и про меня

Ви
Виктория

если что-то произошло, то виной всему - женщина... ))) есть же французская поговорка "шерше ля фам"

Наталья Оверина

конешно!!!!!!! поэтому я мужу не перестаю повторять что замуж вышла чтоб не думать..... У него две головы, вот сам пусть и решает...а я так....на хозяйстве... главное вовремя подсказать какое ему надо принять решение

Наталья Оверина

уводить разговор в другое русло.....

******* *****

устал на работе, давай завтра?

******* *****

Да Ленка то откуда знает!!!, (хорошо что жена сдала Ленку!!!!!!, а я дурак вчера при ней с Дашкой улыбался по тел..... блин чуть не влип!!!), мне же шеф из дому позвонил!.... всё убежал, целую!!!!!

Ви
Виктория

Шеф -Ленкин муж ))). А за Дашку получишь!!! ))))))))))

******* *****

А Ты не знаешь про Дашку и про Светлану Ивановну, так что ошибочка в диалоге!!!!, оправдываться нет нужды - с поличным не пойман, Ленка не сдала - всё ровно!!!!!

Ви
Виктория

ну вот те и на... какие еще скелеты в нашем семейном шкафу? А про Дашку сам сболтнул ))))

******* *****

Это Виктории , для ясности момента рассказываю, а Тебе не сболтнул

Artyr Mar/ko

а что именно тебя интересует?

Ви
Виктория

все, ввдруг что--то интересное пропущу... конкретизировать не буду

Владимир Lad&mir

.....хорошее настроение ...) 💫

Владимир Lad&mir

...... ага злого добьёт ........ а друга порадует ...) 💫

Иса Джи

уловки,это.за.жопу-схватить

Ви
Виктория

конечно хотелось бы более интеллектуальных примеров..., но тож пойдет, как вариант

Иса Джи

инт.вариант-для.других-отношений

Ви
Виктория

изначально никаких рамок не было

Иса Джи

уловки-уже-рамки,зачем.нужны-уловки..тогда?

Вячеслав Панченко

я обязательно в 5 буду дома

Вадим Светлаков

Не буду мужчин палить)

Ви
Виктория

Не пали... нормальных мужиков и так мало осталось )

Sk
Skorpion

может"Мужские уловки"

Ви
Виктория

не вспомнишь... - хотели сказать?

Сергей Кузнецов

а вм зачем? Не скажу

Сергей Кузнецов

не-е . Во многознании есть многие печали, как аговорил 1 мужик

Наташенька

На жалость давят...

Александр Старшинов

а кто вам скажет.

Куртуазный Маньерист

удочка например)

Ташли Ташли

Муских, никаких.

Ви
Виктория

а для чего тогда отвечаете?

Ташли Ташли

Просто не понял, кто, или, что это.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

своих не сдаём!

Ви
Виктория

мужская солидарность? уважаю )

Алексей Шутов

Голова болит)))

Алексей Шутов

Куда в бой?

Алексей Шутов

У меня она после аварии болит!!!

Алексей Шутов

Но болит же!!!