Crazy Joker

Что будет если покурить чай? =)))

−1
Ответы
Лида Бавинова

я всегда лично выбирала из двух зол -ОДНО---ЕСЛИ БОГ В ТЕЛЕ СВОЁМ В КАЖДОМ БОРЕТСЯ С НАРКОТОЙ -ЗНАЧИТ НЕ ОДОБРЯЕТ ЭТО--"ВСЁ В МЕРУ СКАЗАЛ НЕРУ"...

Ludmila Maslowa

Кайф, наверное. Я не могу даже предположить, потому что у меня аллергия на табачный дым страшная и эти вопросы меня не интересовали

Андрей :\>_

то же, что и при выкуривании самой первой в жизни сигареты с табаком - тошнота, рвота, головокружение, слабость

Ирина Парамонова

горло заболит и температура поднимется - в студенческие годы комили от занятий...

Кристя White

хахах=) попробовать смотрю хочешь?) не знаю, я не балуюсь такими делишками=))

Pu
Punisher

ооооооооочень наверное хренова я не курил такую хрень и не собираюсь

Олеся Палютина

владюшь я тоже вот и спрашиваю

Олеся Палютина

))))))))))))))))))))))))почему обозвала

Александр Емельянцев

Как крепкого чая напился типа! ))))

Евгений Шарипов

если все что можно курить закончилось, то чай уже точно не вставит)

Павел Набоков

хороший вопрос) пойду попробую с пакетиком чая что нибудь сделать

Crazy Joker

Давай, сделай из него человека))

Альбина Леднёва

смотря какой пакетик и что в нем))))))))))))))))))))))хех..

Вадимка Ненай

Будет много много слюней и будешь кашлять как индюк в кастрюле:D

Валерий Максимов

начнут желания сбываться, а лёгкие будут очень ругаться!!!😆

Валерий Максимов

в армии... когда сигареты закончились

Олеся Палютина

Лёгкие видать сильно ругались)

Валерий Максимов

кашель был вообще......... до слёз!!

Ольга Сысоева

Покурите и узнаете наверняка. Потом всем заодно и расскажете

Галина

А перед тем,как задать этот вопрос,ты ничего не покурил?)))))))

Алексей С

ничего,курили в детстве,когда сигареты не продавали детям)

Олеся Палютина

Я тоже бегала и всегда выигрывала,потом пауэр лифт Ингви Астер спорта,и как курила так и курю

Алексей С

я пробовал бросать много раз.так и не бросил.да и понял-мне нравится курить,а то что укорачивает жизнь.я не верю.кому как отмеряно.Отец вон не курил никогда.умер в 55 лет.у тестя отец курил всю жизнь и пил помер в 87

Олеся Палютина

Да кому как на роду написано,кто то бухает денатурат и живёт до бесконечности, а кто бухнет и все

Алексей С

ну. у нас сосед,ему 64,пье сколько себя помню.и на улице спал,и в морозы.не работал.жрет че попало но бухает и курит.и ничего

Олеся Палютина

Да есть такие возьми хотяб бомжей,ведь и заразы сколько и спят на улице ,и ничего им не делается,а тут вечеров раслабишься так два дня болеешь как сволоч

П.
Павел ...

Тебе будет этого мало и ты будешь пытаться покурить кофе)

Алексей Бухаров

орки окружат и вынесут мозг-один уже курил-жаловался...

Алексей

пробовал, когда бросал курить... кислуха неимоверная!!!

Виталий Конзерский

а что от врашение к сигаретам проявляеться после покуренного чая?

Алексей

дело было не в выработке отвращения... на вторые сутки терпежа организм сам начал искать заначки по всему дому! ну и кроме чая ничего не нашлось...

Кайрат Мухамбетов

Вероятно будет противный вкус. И чая станет меньше.

Ас
Ася

будет фонтан,и не эмоций а действительный фонтан

Валерия Баранова

зы)когда попробуешь отпишись, мне тоже интересно

Наталья Листерман

смотря какой - просто зеленый или с бергамотом!))))