Львовна(😁🤪🇷🇺)

Существует синдром навязчивой мелодии?как это лечить?🤷‍♀️🤭

Ответы
Александр Козлов

мне помогает напевание мотива песни.... пора.. пора.. порадуемсяна своем веку красавице и кубку, счастливому клинку... почемуто эта песня перебивает любой навязчивый мотив. асама тут же забывается.

Сысо Александр

а зачем лечить я хожу и мурлычу а жена говорит чего ты всё время стонешь и я такой -
- Я дрейфовал один над столиком И в тусклой барной тишине Меня назвали алкоголиком Но только пох… было мне.

Геннадий Рябков

Сегодня как раз мне один знакомый об этом говорил...
Нужно найти это музыкальное произведение и прослушать его три раза подряд. После этого всё как рукой снимет!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

О, спасибки

Lаzy

Существует. Не вижу надобности его лечить. Само пройдет, тли сменится другим.

Сергей Субботний

попробуйте повторить таблицу умножения на "7"
или вспомнить число Авогадро.

Александр

Все просто - начать напевать песенку, слова которой ты не знаешь.😁

Старый Знакомый

про песню если - то надо допеть ее до конца..тогда отвяжется))

V/
V/S/G/

Синдром это не болезнь..так что слово -лечить ...- провокация

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Разговор не об этом

V/
V/S/G/

Тогда напойте песенку про ёлочку которая родилась в лесу и ..всё пройдёт..

Алекс Венцель

Да, есть такое: Лечится отвлечением на что-то серьёзное...

Бо
Боka

Было раньше, теперь нет почему-то. Просто я занят делами

Ол
Олег

никак... с этим переспать надо... и то не сто процентов...

Валерий Герасимов

Сосредоточенно пропеть её от самого начала до конца..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не получается, только припев

Вадим Семененок

Я начинаю другую слушать, желательно незнакомую😁

Ερ
Ερα

А разве синдром лечат? Лечат обычно заболевание.

Федор

А Вы ее напевайте-Вас другие быстро вылечат...🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Добрый Федя

Алексей Пимяков

страстным делом заняться а не скучным

Ил
Иллюзия

Прослушиванием классической музыки))

🐴Юлий🐎

Как говорится клин клином вышибают)))

Виталий Вилисов

легко, если есть какое либо хобби

Семён

Это не лечится, само проходит ...