Кожанова (Регион 52)

Жена приходит утром домой пьяная. Муж бегает вокруг нее, кричит: - Если бы у меня был нож - я б тебя зарезал! Если бы был пистолет - застрелил бы! Она голову поднимает: - А ты забодай.))

Ответы
Roman Kardash

тогда уж надо описать жену в красках..колготки порваны..коленки стерты..губы синии..трусов нет...

Павел Рябов

да и если бы у тебя был..Х.. то и бадать не пришлось бы..так что ли?

Свободный Волк

Гнать в две шеи. В первую-за то,что пьяная,во вторую-за рога.

Катена

ага, илит рогами постучи об стол...

Дух Противоречия

старо, да и не совсем так

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааа !!!!!!!!!!!