Олег Вотчинников

Медведь уважает расомаху,рассомаха уважает волка,и только блохи не уважают ни кого,почему?

Ответы
Ольга

слоны уважают гипопотамов, гипопотамы уважают крокодилов, крокодилы уважают львов, и только блохи... я так знаю. Много блох развелось, не правда-ли?

Юрий Бурдяев

они мелькие им похуй . и ответ на твой вопрос в другом вопросе: почему люди засерают землю и не парятся о том что будет после с землёй???

Наталья Наталья

потому что медведь с россомахой пил, россомаха с волком пила, а с блохами никто не хочет пить(((

Юлька Шерстобитова*

потому что расомаху не уважает волк, а медведь не уважает расомаху, и только волк с блохами!

Malыshka Mю

блохи уважают пищу, а медьведь, рассомаха и волк педики, а есть педиков блохам стремно)))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Блохам по фигу , а Рассомаха не уважает ни кого, на прочь отмороженный зверь!

Мэ
Мэри

потому что ничтожество не в состоянии понять что такое достоинство

Galina Sicheva

Потому что есть пословица: "Чем меньше блоха, тем больнее кусает".

Елена )))

а ты представь,как медведь блоху поймает?)))да и рассомаху тоже))))

Людмила Минкевич(Калинчева)

потому, что все остальные являются для них объектом питания

Любовь Касперович

А чего им кого то уважать,пусть их уважают-их миллиарды....

Таис

потому что они маленькие противненькие кровопийцы...)))

Галина Семячко

Потому что им хочется, чтобы их боялись, а не уважали.

Елена Бородулина

а вот такая гадкая и наглая мелочь и плюёт на всех 🙂

Н*
Настасья *******

думаю потому что они чешутся, а для блох эт оч плохо

Zulaika Shapieva

блохом лиж бы шерсть и мех остальные по барабану.

Л*
Лиса *****

потому что они всегда жрать хотят,сволочи!)))))))))))

На
Надя

потому, что они паразиты-насекомые, а не хищники

Ух Тышка

потому что они у всех сосут....

Олег Вотчинников

правильно))))

Ух Тышка

гыыы)))

На
Надя

кровушку

Ух Тышка

ну естественно)))) а вы о чем подумали проказница?))))

Олег Вотчинников

вот молодёж всё не так воспринемает)))))

На
Надя

молодёжь воспинимает как есть

Юлия Юшко

У блох такой инстинкт кусать всех ,чтобы выжить!

Ирина Ефименкова

потому что они хотят только ЖРАТЬ и КУСАТЬ всех