Дарья

каким топливом заправляете свой автомобиль и на какой заправке?

Ответы · страница 2
Александр Гордиенко

я уже два года на газу! а бензин на ТНК газпром!

Се
Сергей

А если я напишу, приедете заправится?😁

Alexx M

Бензином, на той заправке, что по пути))

Леонид Смирнов

Заправляю бензином на автозаправке.

Лёня Донецкий

Класс 😁 водишь авто😱👍😉

Майя Петрова

на кухне, едой - я пешеход без авто

Мужик - Ром

это вопрос - блондинки ))))))

Дарья

Бля, а на фотке же рыжая. Это вопрос человека за рулём, ибо на башнефти наебывают и бензин гавно, как и дизель, салават вообще перестал существовать, более менее щас Лукойл и брентфуллер

Мужик - Ром

продай машину - и спи спокойно )))

Дарья

Сам продавай и указывай другим людям. Я сама приму решение, без тебя

Мужик - Ром

а что такая нервная ??? дыши глубже !! улыбайся и все пройдет )))

Кристинка Малышкина

Работала на газпромнефть

Кристинка Малышкина

Уволилась. Но топливо там не худшее скажу Вам честно

Евгения Москаленко

так у меня нет машины, мне все равно )))

Ромео

Шашлыком , на своей даче .

Федор Синичкин

госпром госнефть лукойл

Хикмат Негматов

Бензин, Газпроме... А вы?

Хикмат Негматов

У вас машина, а у меня средство передвижения)))

Опасная

95 , на Форусе

Вя
Вячеслав

92 на Газпроме, а что за Форус?

Вя
Вячеслав

я боюсь их всех)) Есть Газпром, Роснефть и более-менее Лукойл, всё остальное страшно)) Были друзья в заправочном бизнесе))

Опасная

Давно уже , там хороший бенз

Роман Дудичев

АИ 92 Лукойл

Дарья

Просто начала заправляться на другой заправке)

Роман Дудичев

ну не факт,что на другиз бензин лучше)) лишь бы вообще не хуже был)

Дарья

Лукойл и бренд Фуллер радуют, после заправки даже машина едет иначе

Дарья

в смысле возможно? каждый водитель свою машину чувствует, если он не дятел конечно

Роман Дудичев

про это и речь,что если не дятел. А так на дорогах России водителов более чем хотелось бы...

Галина Курамшина

НЕ ЗНАЮ

Дарья

в смысле не знаю? либо машины тогда нет, либо это муж делает, других вариантов быть не может

Ди
Диана

91.

Дарья

насколько мне известно, в россии нет 91

Ди
Диана

ну я не в России