Максим Jw

Единственная звезда, которая оказывает на вас прямое и буквальное влияние, это Солнце. Все остальные находятся ну очень далеко. Вы до сих пор верите в гороскопы?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да, на момент когда их свет долетел до нас, самой этой звезды уже может не существовать )) ну или она как минимум уже совсем иначе влияет на всяких козерогов, нежели это видно нам с земли 🙂

Максим Jw

А никак не влияет 🙂
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Кирилл Рей

Твоя жена тоже может находиться на другом полушарии Земли, но это не помешает ей позвонить и вынести твой мозг, а может и наоборот поднять настроение))

Аламути

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, И ДЛЯ ЗНАМЕНИЙ, и времен, и дней, и годов;

V/
V/S/G/

Ни когда в них не верил...у всех гороскопов12 знаков Зодиака..а их 13 вообще-то.так что

Василий Бубновский

Влияют и это доказано. А знаешь , почему астрологию объявили лженаукой?

Василий Бубновский

Чушь и бред.

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Ты просто не в теме

Василий Бубновский

А что это ты снова удаляешь комментарии? Неудобный был факт о том, что не в теме оказался ты сам?

Максим Jw

Я в теме. Смотрел мнения учёных. Тема освящалась по НТВ в телепередаче Место встречи.

Василий Бубновский

Какая из тем? Что астрология ненаучна или наоборот?

*Василиса*

нифига не верю!!! Только очень ограниченные и ленивые люди в них верят...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все остальные уже умерли и мы любуемся холодным светом прошлого

Старый Волчара

А вы верите в часы?
они ведь никаким образом на солнце не влияют.

Максим Jw

Некорректный вопрос. Вера тесно и напрямую связана с невидимым.

Старый Волчара

так же как и ваш, они равносильны

Максим Jw

Нет. Вера в гороскопы это слепая вера без доказательств плюс невежество.

Старый Волчара

а вера в часы?

Максим Jw

Вы так и не поняли.

Вера Гудкова

В гороскопы не верю, но мне хорошо подходит гороскоп Друидов.

Максим Jw

Друиды это разновидность астрологов и магов.

Вера Гудкова

Этот гороскоп даёт мне характеристику, больше ничего мне и не надо.

Cветлана

вы неправильно ставите вопрос - кто то в них и раньше не верил

Владимир Строганов

А у тебя есть твой личный гороскоп? 🖼 типа такого.?

Максим Jw

Незачем.

Владимир Строганов

Ну, тогда и говорить неочем все, что в газетах это так, для общего развития.

Юра К

солнце это планета мы ошибочно ее считаем звездой

Максим Jw

Какое невежество.

Мудояр Яромуд

Гороскопы это просто популярный психотренинг.....

Максим Jw

Здравствуйте.
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Капитанская Дочка

не верю, а проверяю.Странно, но многое совпадает

Максим Jw

В жизни многое просто совпадает 🙂

Капитанская Дочка

например

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Капитанская Дочка

да.Вот я с братом близнецы.Характеры разные.Но черты личности сходятся.Но утверждают же, что и время рождения имеет значение.Он раньше на 15 мин

Валерий Дементьев

веруны-они такие..лишь бы самому не напрягаться

Максим Jw

Все люди обладают верой в то или иное.

Валерий Дементьев

истинная ВЕра от слова ВЕдание, всё остальное от безграмотности

Максим Jw

Вера без знаний это фанатизм или слепая вера.

Марго Беккер

в них верЮТЬ лохи а умные изучают

Максим Jw

Гороскопы это часть астрологии и демонизма.

Марго Беккер

причёём тут *демониЗмЬ* то?

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Марго Беккер

оой ни моя тема-Мифы

Светлана Петрова

А звездочёты существуют давно.

Oleg Mirov

Время рождения все таки важно.

Максим Jw

Оно никоим образом не влияет на жизнь человека.

Oleg Mirov

Влияет..

Максим Jw

Каким образом?!

Ле
Лена

Я с Луной больше дружу...☺️

Максим Jw

В гости к Луне на чём летаете? 🙂

Ле
Лена

Дружим на расстоянии

Лукас Шакал

А как же полярная звезда?

Максим Jw

Её влияние косвенно.

Лукас Шакал

Как три волхва

Максим Jw

Эти маги с востока шли не благодаря путевой звезде, а благодаря знамению от Сатаны.