Счастье Моё

Почему душевное обнажение не столь привлекательно, как телесное?😞

Ответы
Андрей Борейко

Душевное обнажение - более трудная вещь, так как требует самопознания. Телесное обнажение требует блокировку стыда.

Вячеслав Карпов

Отнюдь. После телесного обнажения, душевное не менее привлекательное.😉

Дарья Зинчикова

что за чушь\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\7

Ни
Николай

Кому как) мня душа больше привлекает)

Эмми

Тело не вечно.душа ценнее наверно

Даниил Новиков

Потому что там потёмки

Ольга Бойкова

Потому что много грязи