Екатерина Давыдова

Как понять, за того ли человека выходишь замуж?

Ответы
Anton Kremov

представь его без родителей,жилья,денег и образования. по прежнему хочешь замуж?если да ,то напрягись и запиши все его недостатки и мелочи которые тебе не нравятся. (не обманывайся если их нет, просто ты их ещё не заметила) имей в виду они никуда и никогда не денутся.потом при семейной рутине они могут выйти на первый план. подумай ты сможешь их терпеть всю жизнь? он может,например, запить, "загулять"и т.д. готова простить(в душе)? теперь представь его безпомощным стариком или инвалидом. ты готова за ним ухаживать до конца дней? если на все 4 вопроса ты ответила- да, то задумайся над главным: а в нём ты уверена?если он будет отвечать на эти 4 вопроса,ты уверена, что на все ответит- да? ВОТ если у тебя твёрдые(без оговорок) 5-да, можешь смело идти замуж!

Ла
Лана

очень серьёзный вопрос, неужели вы расчитываете получить здесь реально работающий ответ?. Составьте список всех необходимых навыков,черт характера и проч вашего идеального мужа, потом список неприемлимых вещей, потом сравнивайте с тем, что есть, если ответа пока не знаете, проводите эксперименты, выясняйте, чем больше знаешь до свадьбы, тем лучше, потом будет поздно в некотором смысле )))

Сергей Работенков

Если по любви...))) Будешь чувствовать его на расстоянии))) Он только собирается сделать действие, а ты уже знаешь что он сделает)) При близости болезни отступают а аура напитывается силой любви и доброты)))

Владимир Бажуков

если тебя не раздражают его носки, его запах , как он ест, как разговаривает с тобой. Если его нет более 4 часов и ты уже хочешь его увидеть или услышать, то может быть.Но это не гарантия, скорее лотерея.

Сергей Папенков

Ну если возникают такие вопросы, то он вам точно не нужен. Это хорошо, если будет только ваш ЛИЧНЫЙ опыт, а если дети пойдут, тогда????????

Татьяна Алхимова

Комок соли нужно съесть чтобы понять. Сердце и ум слушай, они подскажут, а если есть сомнения, то и не трать время.

Kozhevnikov Dmitrey

опирайся, на внутренний голос, чувства и опыт общения с людьми, к 28-ми годам пора разбираться в людях научится....

Александра ********

а стоит оно-понимать то? надо просто жить и радоваться, дарить любовь и нежность, понимать того кто рядом...

Елена Жукова

к сожалению, это становится известно когда проживешь с ним лет 5, а худшем варианте хватает и 1 года

Эллочка Щукина

А никак!! Прожить с ним надо некоторое количество времени))пуд соли вместе съесть, как говорится!!))

Ляна Туряница

Это сложно...бывает прожив всю жизнь....разводишься и все понимаешь......

Галина Маркова

По вопросу. Если вопрос так стоит, то точно не надо выходить замуж.

Лидия Горленко

если бы был однозначный ответ, не был бы так высок % разводов

Алла Осипова

потом поймешь- если поймешь- почему небеса этого захотели

Michael L

исчезнуть....если будет искать...то может и не ошиблись

D C

Если получаешь мультиоргазм, то считай, что угадала.

Дима Кобец

Если замуж выходишь то ты уже должна об этом знать

Ирина Яковец

в процессе подготовки к свадьбе все выяснится.

Елена Зубова

Тут нет определённого способа это проверить.

Eлена (К.)

полностью согласна с ответом Антона Кремова