Галина.ярославль

До сльооооооз!побродяжки из Вьетнама привезли с собой утку. В смсле живую утку, назвали Борислава. И эта утка счас вместе с хозяевами сидит в резервации на карантине.

Ответы
Владимир Ефимов

Это лучший выход для утки, чем лежать в блюде с яблоками.

Галина.ярославль

Инигавари

Юрай Хипп

Будет новое блюдо...Утка по вьетнамски....

Галина.ярославль

Удивительно как она ещё не в маске?

Александр

Угадайте, кого сьедят раньше? 😄

Галина.ярославль

Штрафы им за это всем надо впаять. И утке!!

Ллири Хесс

Они это выговорить могут?

Галина.ярославль

Через недельку, наверно.

As
As777

Главное что б ванна была.

Галина.ярославль

что показал утиный тест?

As
As777

Что утке главное- поплавать.

Галина.ярославль

Птица должна пройти двухнедельный карантин в аэропорту. Хозяева не согласны и отказываются ехать без Бори в обсерватор

As
As777

😮...А вместе нельзя?

Галина.ярославль

на ввоз Бори нет разрешения от ветеринарного надзора.

As
As777

Беда...

Галина.ярославль

бедища

Aleksandr Loychenko

Ванна...проживёт...

Галина.ярославль

Птица должна пройти двухнедельный карантин в аэропорту. Хозяева не согласны и отказываются ехать без Бори в обсерватор

Aleksandr Loychenko

Мой гусь...раненый в тазике Месяц Жил...

Галина.ярославль

понятно что свой .но тут привести *Но мы никуда без нее не поедем! Вы бы оставили своего ребенка! Она же как только нас не видит, крякать начинает! Для нее это такой стресс! Муж сейчас добивается, чтобы утку нам разрешили оставить! Иначе будем вместе с ней жить в аэропорту!" ЗАНАВЕС

Aleksandr Loychenko

Сочувствую...Боритесь...

Татьяна Сентюрева

в курсе

Аламути

И что?

Галина.ярославль

*Но мы никуда без нее не поедем! Вы бы оставили своего ребенка! Она же как только нас не видит, крякать начинает! Для нее это такой стресс! Муж сейчас добивается, чтобы утку нам разрешили оставить! Иначе будем вместе с ней жить в аэропорту!*ЗАНАВЕС

Аламути

Может, просто съесть её?

Галина.ярославль

По-ханойски/ просто стушить с луком./ обмазать глиной и запечь в костре\ под хорошую еду еще очень выпить/

Qugen Wolf

Да уж

Галина.ярославль

МОРАЗМ КРЕПЧАЕТ

Qugen Wolf

Похоже что да