Александр Карпов

как вы думаете долго жлобы будут страну растаскивать или все таки народу это надоест?

Ответы · страница 4
Юрий Бобаренко

ЭТО ТЫ О КАКИХ ЖЛОБАХ , О ТЕХ КОТОРЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТРАНУ ВВОЗЯТ

Лилия Зинина

наш народ терпеливый думаю воровство так и будет продолжаться

Анна Терентьева

Как растаскивали так и будут растаскивать, не одни так другие.

Добрая Плюшка)

у народа безграничное терпение, но когда-нибудь, оно иссякнет

Любовь Корепанова

у нас нород очень терпеливый осталось не долго вспомнете 1941г

Tanya Kaurova

у меня чувство, что всё это скоро прекратится, а как - не знаю..

Валерия Сафонова

доолго.. Народ может только говорить)до дела дело не доходит)

Марина Сергеева

выживут живучие, мои предки прошли через всё и ничего выжили

Николай Жевагин

Революция в России неизбежна. Просто нет второго В.И.Ленина.

I Am Spring

Думаю это бесконечный процесс,одни уходят,приходят другие

Люб Любавишна Любава

вопрос конечно интересный, его поднять и выдвинуть в массы

Надежда- Morelleth

НАШ НАРОД ТЕРПЕЛИВ....НИ КТО НЕ СРАВНИТСЯ С НИМ В ТЕРПЕНИИ(((

Ирина Галкина

я думаю это им никогда не надоест.А народ у нас терпеливый.

Светлана Верзулова

но ведь до сих пор терпели,значит еще долго будут терпеть!)

Танюшка Это-Я

Народу,давно уж это надоело,это теперь от нечего понять!!!!

Татьяна Тимофеева

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!..

Татьяна Тимофеева

Мы мирные люди, но наш броненосец стоит на запасном пути...

Marina Jordison

примерно в 2030 году будет переворот) что-то типа революции

Валерий Вдовин

Наш народ долго раскачивается , а побежит не остановишь.

Светлана Донченко

народ у нас терпеливый.Но думаю когдато ему это надоест.