Argo

Сегодня такой подарок. Двухсторонняя кисть для макияжа. Вам нравится?
🖼

Ответы
Танѩ

Да,классная ,нужная вещь)))а ещё лучше с одной стороны вместо кисти "бельчий хваст"-резинка для растушевки)

Argo

какие покупатели? Обычные

Танѩ

Получается таки...Что-то нужно покупать)

Argo

подарки бесплатно, а если хотите бесплатную доставку, то купите что-нибудь, выбор большой )

Танѩ

Сеасибо)

Argo

пожалуйста )

Николай (Msk)

конечно! ........ НЕТ !!!!!!!! зубной щёткой пользоваться не умеете? вата-спички, помазок для бритья???

~Глаза Цвета Ночи~

Прекратите рекламу сайта....иначе..я буду вынуждена Вас забанить ...убирайте вопрос

Я Счастливая

Это меньшее из бед. Меня сегодня преследовали две неадекватные тетки, вот уж клюого надо банить.

~Глаза Цвета Ночи~

с какой целью?))

Я Счастливая

Весеннее обострение, видимо

♚•★•♚

😱оу, какая ляпота для каждой женщины))) я бы с радостью бы купила😱

♚•★•♚

Тьфу, я из Москвы.😁

Argo

нет, непричастен

Argo

🙂

Сандра

Я не понела как пользоваться этим корондаш- кисточка

Argo

завтра уже другой будет )

Сандра

Я кроме туши ничем не пользуюсь

Argo

в этой группе посмотрите, там каждый день публикуют эти подарки. Там не только косметика https://vk.com/modfst

Сандра

Спасибо

Argo

пожалуйста

Семён Семёныч Горбунков

Я просто в восторге...😜

Argo

хотите такой подарок? )

Семён Семёныч Горбунков

Нет, если честно... Но спасибо за предложение!

Argo

да не за что, там кажный день чёнить бывает )

Argo

точно-точно )

Карина Король

сами кисточки нет, другими пользуюсь

Argo

не хочется говорить, что я думаю о Вас. Проходите, мадам.

Карина Король

😂😂😂 ничего и не думаете о Нас и не знаете, только злость стала распирать что правду написала о Вас, что прочитают остальные и не поимеете с них ничего)))

Argo

чистый человек не предполагает гадости в других. Вы по себе судите. Идите в свой поросятник.

Карина Король

ну вот и начала из тебя твоя гниль выходить)))))))))) не будь гадким не обманывай людей и тебя не будет им никто видеть!)))) а в поросятнике тебя родили и воспитали боров со свиньёй!!! и что бы ты про кого не писал гниль свою она будет касаться только тебя и их!)))))))))))))

Argo

пшла отседа, чума )))

Ник 137

Прикольно.... Какая фирма?

Argo

Mogugu

Ник 137

Моя пользуется "Роублед" и "Шик" а эти натуральные или пластик?

Argo

металл

Ник 137

Не... Я про материал волосяной части. Вот у японского "Шика" там вручную подобранная горная коза...

Argo

Двухсторонняя кисть для макияжа в роскошной золотистой оболочке делает макияж еще более увлекательным делом! Поставляется с колпачками, чтобы держать кисти чистыми и готовыми к использованию.

Argo

больше ничего не написано

Борис Иванович Тимошенко

... не отвечу ... из за ))))))

Argo

😁

Борис Иванович Тимошенко

... что бы было бы ....)))) коль ))))..... двусторонний ...... .... )))))

Argo

даже не знаю ) Хотите подарки получать в интернет-магазине?

Борис Иванович Тимошенко

... и так .... не мало доступов...

Argo

ясненько )

Владимир Владимирович

руку марать 2й стороной

Argo

слева трубка, они туда вставляются

Argo

Вам показать магазин с подарками?

Владимир Владимирович

неее спасибо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не пользуюсь такими

Argo

ну и. Оформила адрес доставки и жди, когда придёт )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я же сказала что не пользуюсь всем этим. Для чего тогда?

Argo

Там что, только косметика? https://zen.yandex.ru/id/5c7154528964fb00b3c713f2

Argo

пожалуйста )

Аг
Агнес

Не пользуюсь таким

Argo

там разные вообще то

Аг
Агнес

Пока нет возможности. Без работы я

Argo

подарки бесплатно дарят...

Аг
Агнес

Кто дарит?

Argo

интернет-магазин

Николай Ушаков

Дорожает макияжь!?

Argo

это подарок, цена не указана )

Николай Ушаков

Дорожают подарки!

Argo

подарки всегда бесплатны

Виктория Елдашова

Хорошо смотрится.

Argo

Двухсторонняя кисть для макияжа в роскошной золотистой оболочке делает макияж еще более увлекательным делом! Поставляется с колпачками, чтобы держать кисти чистыми и готовыми к использованию. 🙂

Виктория Елдашова

С ума сойти. Поэма кисти, причём не женской.

Argo

Вам показать интернет-магазин с такими подарками?

Виктория Елдашова

Покажите

Argo

Добавьтесь ко мне в мессенджер, в его кэшбэк-сервисе есть такой магазин. Я буду у Вас в контактах https://vk.cc/61PKLb

Милота))

Почти не крашусь..

Argo

а подарки хотите получать?

Милота))

Какие?

Argo

каждый день разные магазин выкладывает, я не могу заранее сказать. Вот посмотрите на канале https://zen.yandex.ru/id/5c7154528964fb00b3c713f2

Леди Кена

а за что подарок?

Argo

в интернет-магазине

Argo

рассказать?

Леди Кена

да

Argo

Добавьтесь ко мне в мессенджер, в его кэшбэк-сервисе есть такой магазин. Я буду у Вас в контактах https://vk.cc/61PKLb

Вика Родионова

Ин для губ нужна

Argo

Рассказать как подарки получать?

Вика Родионова

Попробуйте

Argo

нужно заходить в интернет-магазин через кэшбэк-сервис

Ирина Гавриловна

А можно веером?)

Argo

возможно

Ирина Гавриловна

Я уже спросила.Вы мне сказали нет.

Argo

мне ещё раз сказать?

Ирина Гавриловна

Я понятливая

Neli Vatzadze

ia,nepolzuius,makiazhem.

Argo

а подарки любите? )

Neli Vatzadze

ochen,darit,samoi

Argo

тут на меня уже набросились, что я обманываю людей )))

Neli Vatzadze

nu vam,net,osnovania,volnovatsiapo.pustiakam.

Argo

Спасибо Вам, Нелли!

Neli Vatzadze

ivam priatnogo,sna

Argo

Благодарю

Аркадий Бахчевников

Мне зачем?

Argo

внучке подарить

Аркадий Бахчевников

Два внука.

Argo

тогда не надо )

Аркадий Бахчевников

И я про то.