Старый Радиолюбитель

🖼 Друг пришёл в гости и спрашивает, что мол уже к НГ затарился. А у меня всегда такой полный холодильник, независимо от праздников.
Не понимаю я этой привязки к датам каким-то, еда нужна каждый день. Чем она отличается от новогодней?

Ответы
Галина

Человеку хватает на все и всегда полный холодильник и ему не надо думать, а что на завтра купить . Это человек рациональный - знает, что ему надо . и всегда все проблемы , что подает жизнь он с успехом решает . Вот так я думаю .

Ju
Juta

Не нужна. Чем меньше еды в холодильнике, тем меньше соблазн что-то взять из него и съесть.

Владимир Жиров

Где щука фаршированная? Где судак заливной? Где утка, запечённая с яблоками? Где оливье?

Марго Беккер

И яя не понимаю это? У меня тож всгда есть что то вкусное!

Павел

Это не полный это можно сказать что пустой холодос

То
Томейка)

Скромнее надо быть кому-то)... Да, пусть это буду Я😁

Леди Мила

хочется праздничной, чего обычно не позволяем

Марго Беккер

мнетож пофигу

Елена

В праздники деликатесов больше, чем обычно.

Валерий

Что бы не каждый день был обыденным

Майя Петрова

Не знаю. У меня тоже еда есть всегда

Андрей

Прибавить салаты и всё в порядке

Татьяна *

Ничего праздничного не увидела

Сергей Никифоров

Количеством и качеством(ценой).

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Отличается да!!! Ценой!!!

L S D

Да ничем. У людей паранойя.

Та
Татьяна

Согласна с вами.

Александр Ипатов

я тоже как и вы

Аркадий

Не, так нельзя!

Наталья

А борщ где?

Наталья

Молодцы.

Алевтина

Да ничем