Kim Sergei

готовы полюбить Квазимодо (Золушку)?

Ответы
Анна Вовченко

ну... в наше время это может прозвучать фальшиво, но внешность и достаток реально не главное... так что мой ответ: я этого не исключаю

Анастасия Поткина

Золушка красивой была)) нужно на место девушки другое что-то подобрать))) не то как-то нечестно)

Оксана Иноземцева

к любви нельзя быть готовым, это спонтанное чувство. а полюбить можно хоть кого...

Светлана Моисеева

Мне симпатичны и Квазимодо и Золушка, как литературные герои романа и сказки.

Тигра.

Внешность - это только оболочка. Для любви важнее внетреннее содержание.

Татьяна Королева

Даже и не знаю...Наверное,нет...Хотя....для меня внешность не главное...

Нина Засыпкина

У Квазимодо была душа ангела... Такого нельзя не полюбить.

Чеширский Котяра

Трудно сказать , у золушки бабло , у квазимодо то нечего !!!

Раиса Кривошеева

Помоем, сделаем пластику и будут как новенькие!!! ))))

Аня Дмитриева

Если полюбил,то для тебя это самый красивый!)

Нина Рудась

Квазимоду нет,золушку да.Золушка же не урод.

Ирина Чугусова

Наверное нет по крайней мере честно отвечаю

Людмила Буценко

Я люблю своего мужа .Он и принц и квазимодо .

Лилия Кувербина

нет у меня уже есть любовь всей моей жизни.

Ольга Смирнова

Это Вы о себе или вообще теоретически?!

Kim Sergei

теоретически вообще, ну и о себе отчасти

Ольга Смирнова

В мужчине - главное не красота, а порядочность и великодушие. Так что, все зависит от мужчины... как и от женщины, впрочем....

Наталья Уманцева

дружить - да, а вот - полюбить - не знаю..

Acura Nadzy

зачем? когда уже есть любимый человек

Лариса Сайкина

при определенных обстоятельствах..)))

Ксюшенька

а чего такого?))) нормальный парень))))

На
Надя

почему бы нет, воды с лице не пить