Ник 137

Народ....а это нормально, что купюра в 700 Евро пачкает руки фиолетовой краской ?

Ответы
Светлана Штейнбах

Тут видела, мужик на рынке впаривал 5-тысячную , склеенную из двух половинок. Наверное, не было у принтера функции двухсторонней печати.

Светлана Штейнбах

Тут видела, мужик на рынке впаривал 5-тысячную , склеенную из двух половинок. Наверное, не было у принтера функции двухсторонней печати.

Наталья

А там никакой краской не написано мелким шрифтом: "Специальная серия - для... невнимательных" ?.. 😉

Ник 137

Там нипарусски фсё....ироглифы какие-то

Наталья

Тех, кто нарисовал, уволили уже, наверное... 😎 👊 😳... 😇

Та
Татьяна

А вы её поменяйте на купюру достоинством 600 евро и 100 евро. 600 евро белого цвета, руки не пачкает.

Ник 137

...я поменял на две по 250 и одну в 200......

Та
Татьяна

А 250 какого цвета? Тоже беленькие?

Ник 137

Да пофиг.....двухсотка-то, настоящща !

Та
Татьяна

Поздравляю, вы отличный коммерсант.

Проехали

Вы счастливчик, если Вам в руки приплыла такая купюра. Значит пора становиться нумизматом.

Валентина Никифорова

Нормально. Держа такую купюру, не грех руки помыть.Дай бог чтоб они только ее выпустили.

*Психея* Едрёнкина

не патриоть вы, однако... в своей стране нафига нужны евро? наперед наука: слюнявь пальцы

Алёна Смородина

Хммм...... а это нормально. что я такой даже не видела, не то что в руках держала ?

Сергей Колобов

Ничего страшного, помойте руки :-))) И избавьтесь побыстрее от самой купюры :-)))

Правдапортитнервы

Ну, если у Вас появилась банкнота такого номинала, то, в принципе, нормально)

Ник 137

Не буду........я иё уже поменял на две по 350 !

Правдапортитнервы

Да Вы прямо таки везунчик!

Хайртайв

Хааааа)))) А я ведь Вам повеерила, што есть такая купюра..полезла в инетик....

Ник 137

Понимашь, пол-Спрашки считает, что есть....и завистливо радуются, что мне подделку всучили.....)))))))

Хайртайв

Что?! Правда?! Даа?! АХхаааааааааа 😂

Га
Галина

значит надо постараться от нее побыстрее избавиться. ну так, по-тихому...

Ник 137

Я тоже заподозрил......мне уже поменяли...на две по 350 !

Га
Галина

ну вот, главное все увенчалось успехом. могло быть хуже

Виктор Шаламов

Купюра 700 евро - уже ненормально. Таких не бывает. Поэтому и пачкает руки.

Надя *****

не успевают просушить , интересно в каком подвале сея красота ....)))

Влад Владислав

Зачем же марать руки о то что всё одно придётся менять на рубли..

Галина Золотарева

нормально.конечно! краску в госзнак неправильную поставили!

Светлана Гордеева

а ещё говорят, что не отмоешься. Наверное, действительно...

Бумажный Кораблик

Купюра в миллион НЕ пачкает, проверено. 😝

Олег Grom

Нормально, смени картридж на принтере на фирменный...

Марина Иванихина

Дедуль, купи нормальную краску, когда рисуешь деньги