Ка
Катя

Что будет, если в день съедать по 20 шоколадных конфет?

Ответы
kh
kholoptsev

Катя, результат зависит от того, чем занимаешься в промежутках между их поеданием. Если в это время напряженно работаешь (до седьмого пота), то ничего страшного не произойдет. Попробуйте сами. С уважением, Алекс

Александр Литвинов

Зависит от размера конфет и состава начинки. Но лучше переключиться на натурпродукты - горький шоколад, халва, зефир, мармелад и всякие-разные орехи.

Николай Сухомлин

Какао на животике выступит и зубки выпадут от большого количества сладкого . Надо кушать в меру . И свою красивую фигурку не испортишь .

Андрей Юрков

Кариес самыя маленькая неприятность. Впрочем мне в детстве говорили: "Много сладкого будешь кушать, ж...па слипнится.😂

Ка
Катя

спс.

Ка
Катя

спс.

Konstantin Viatkin

Ожирение тела, сердца, печени, лёгких, сахарный диабет, бесплодие, одиночество, смерть. Приятного аппетита !!!

Алексей Бикмурзин

20 конечно много так как привыкание будет и кайфа уже такого не будет потребности дальше увиличатся

Николай Сухомлин

Какао на животике выступит и зубки выпадут от большого количества сладкого . Надо кушать в меру .

Ви
Виктория

попа слипнется и перегрузите поджелудочную. раньше выйдет из строя-диабет не за горами

Ка
Катя

попа блин да.

Субхон Абдуллоев

Из начально хорошее настроение а потом можно заработать сахарный диабет

Gennady Fursov

Если съедать каждый день, то можно получить кроме удовольствия, диабет!

Maxim Kiritas

Если запивать ​шоколадные конфеты чаем с молоком, то всё хорошо будет

Александр Лаптев

зачем вы всякий бред спрашиваете,хотите познакомится,так и напишите

Александр Лаптев

зачем вы всякий бред спрашиваете,хотите познакомится,так и напишите

Денис

Даже если съесть 20 конфет, такой сладенькой как ты не стать )

Ка
Катя

мммм спасибо.

Денис

Всегда пожалуйста)

Графиня

начнёшь расти прямо пропорционально съеденным конфетам.

Ка
Катя

и так уже попа........

Сергей Скробов

хотелось бы увидить твое новое фото , и потом будет ответ

Михаил Черемных

Хорошо будет, если ещё добавить к ним коньячка!😘

Сергей Крушенко

Ну, фигурки такой уже точно не будет :-)) Плюс диабет....

Ка
Катя

спс.

Сергей Крушенко

Союз Правых Сил? :-))

Олег Демидов

Вы начнете производить шоколадные колбаски))))😂 🌹

Ка
Катя

прикольно

Борис Лысенко

Вы будете, как говорится, в шоколаде! А он - в Вас....😉