Stop Пиар Иван Пауэр

Люди больше что-то недооценивают , переоценивают или просто идут ва банк ?

Ответы
Ирина

чаще недооценивают

Stop Пиар Иван Пауэр

Кто списки готовил , где полный абсолютно обовсем ?

Ирина

на столе

Stop Пиар Иван Пауэр

на каком именно , у меня есть несколько столов , ну ёлки зелёные вам только анекдоты про Штирлица рассказывать под рюмочку

Ирина

Штирлиц стоял над картой мира. Его неудержимо рвало на родину.

Stop Пиар Иван Пауэр

Он был очень коммуникабельным чуваком , весь третий рейх , эти нацисты знали кто он такой , но все помалкивали там и даже побаивались , он идёт по коридору говорили они , они слышали стук его шагов , кто идёт по коридору ? мы хотелиб служить в разведке мы хотелиб сниматься в кино, но как птицы садимся на разные ветки и засыпаем в метро

Виктор Дайвер

Или просто в банк

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим что в bank а бан

Марго Беккер

всее по-РАЗНОМУ...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну наверное и тем более что банк это не просто банк ,а ещё как и берега , просто берега не надо путать , пусть жизнь сама входит в берега

К.а.н.он

Замирают и ждут