Иван Иванов

Лучшее средство для поднятия настроения???

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Александр Иванович

Это вот он!!!!!! Он такой романтичный!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Сыровегина

До чего дошёл прогресс ! ! ! Вместо писем СМС,телефон заменит скайп . . . Секса нет в стране сейчас . . .Виртуальный он у нас . . . Вон Филипп дитя родил,даже к девкам не ходил . . .До чего дошёл прогресс, тут Билайн,там МТС . . . Вместо сисек - силикон, была Аня — стал Антон . . . Пол сменить-как дважды два, в головах дурман-трава . . . Вместо водки анаша, заменил нарк алкаша . . . В жизнь вошли:айфон, айпад, суши, роллы, гей-парад . . . Много стало новых слов: лузер, бейджик , глюк, облом . . . Мы и сами изменились . . . В скорлупе своей закрылись . . . Телевизор, интернет, на друзей нам время нет . . . Стали жестче и черствей . . .Не щадит прогресс людей! !

Татьяна Быщева

Я не прошу у жизни многого, За то, что есть, благодарю. Иду по ней своей дорогою, Все, что могу, другим дарю. Я не завидую, а радуюсь, Когда других удача ждет. И на судьбу свою не жалуюсь, Хоть, иногда, наотмашь бьет. Все в этой жизни тесно связано, Всему есть время, место, день. И в «Книге Судеб» все предсказано, Только читать порой нам лень. К душе прислушаться не каждому Дано, тем более понять. Учитесь слышать то, что разуму Умом холодным не объять. И я стараюсь жить по правилам, Которые внутри меня. Быть, может это все неправильно. Но эта жизнь только моя.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ляжте на спину, на кровать, на любую горизонтальную поверхность, включите любимую релаксирующую музыку или в тишине, желательно в темноте и покое!* Следите за дыханием, уменьшите до 5-7 раз в мин. вдох выдох, потом когда станет хорошо, расслабить мозг и сознанием отправьте себя на то место, которое было самым прекрасным и запоминающимся, так 30-45 минут и встанете как подремавши и спокойны и может и улыбка сама растянется, каждый день по 30 мин. 10 дней и почувствует силу и контроль, это естественная медитация, она работает!!!*

Сергей Талочкин

Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. «Ноги» колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-

ТРОЛЛЕЙБУС))Если при этом надеть лыжи — получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиздец, вы — ракета!))))))))

С☺
Светлана ☺

? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета…

Анастасия Овсянникова

Когда то смотрела непутевые заметки с Дмитрием Крыловым, так там был ролик из Англии где студенты ходили и предлагали мрачным людям зажать в зубах карандаш и постоять с ним несколько минут. А смысл в том, что когда ты зажимаешь зубами карандаш, ты задействуешь лицевые мышцы ответственные за улыбку, а когда ты улыбаешься, соответственно у тебя поднимается настроение и не только у тебя, но и у окружающих. Вывод: для поднятия настроения больше улыбайтесь!!!

Тэ
Тэдди

Жизнь свою проживаем порою взаймы;
Ищем блажь в синеглазых рассветах…
Чем взрослее с годами становимся мы,
Тем грустней и печальнее лето…

Тем скучнее толпа и скуднее молва,
И загадочней тайны сюжета…
Мы все реже любви произносим слова
И не жаждем, как раньше ответа…

Сединой покрываются кудрей холмы,
Но ведь знаем, что песнь не допета…
С каждым годом мудрее становимся мы
И грустнее короткое лето…

Ира Стрельцова

Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке: Ша !
Себе в любви признайся вслух,
Так, чтоб захватывало дух !
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
С утра вставать с одной мечтой:
красивой быть и молодой

Ирина Новикова

Придумать чем бы таким срочным заняться - а лучше просто переключить деятельность отвлечься от ненужных мыслей, которые это настроение "уронили". покрутить попкой перед зеркалом под любимую музыку, громко проорать песню с любимым исполнителем, Упасть-отжаться раз 30! Только не филонить. Поможет уверяю!

Светлана Моисеенко

Если у меня плохое настроение-а это бывает крайне редко и вызванно личными проблемами. меня лучше просто оставить в покое, помолчу,подумаю.приму решение, накрашусь, причешусь-и настроение мое восстановлю. Во-всяком случае мои друзья все знают и меня не трогают в таком состоянии.)))

Алина Ткачева

Звонкий детский смех! Сажусь в машину на переднее, сзади сидят мои мальчики, опускаю зеркальце, накрасила губы красной помадой (обычно яркой не пользуюсь). Сын посмотрел на меня через зеркало и с улыбкой такой говорит "Мамочка, какая же ты у меня СТРАШНАЯ". Каталась пол часа.

Роман Бойков

Это поговорит со мной если так плохо моя психология и умение слушать и помочь если нужна помощь это я сделаю на 5+ главное не грустит а жить и улыбаться даже когда бывает плохо ) мы люди но не которые думают что мы механизм вечный и нервы и жизнь кто то да будет портит )

Дмитрий Рубцов

На этот вопрос я уже как-то отвечал, поэтому процитирую сам себя: "Все индивидуально. Я для поднятия настроения включаю советские военно-спортивные марши и делаю зарядку с полной выкладкой, а еще лучше - кросс на 2-3 км. Сразу отвлекаешься на физику и эффект 100%".

Надежда Челнокова

У меня ,как правило ,настроение хорошее -стабильное...Жизнь удалась!!!)Ну,уж если совсем плохо,я вспоминаю один комплимент ,который сделал мне очень солидный человекОн видел меня впервые..)) Так искренне сказал ..И думал,что я его не слышу ! ..ПРиятно вспоминать !))

Валентин Шолохов

- Никогда не переставайте улыбаться! Даже когда Вам грустно, кто-то может влюбиться в Вашу улыбку. - А если попробовать наградить улыбкой прохожего? Он улыбнется Вам в ответ - и станет теплее на душе! «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется»

Вероника Музычук

Послушать музыку (а для меня еще и потанцевать под нее), съесть немного шоколада (если любишь) , посмотреть на позитивные фото и кадры, поговорить с человеком мнение, которого для тебя дорого и тебе с ним комфортно, Да еще много чем можно поднять настроение

Всеволод Пименов

Общение с умными позитивными людьми, с детьми, доброжелательными стариками. Прогулка на природе. Хорошая музыка (желательно ЖИВАЯ, а не записи), чтение ХОРОШЕЙ литературы, посещение картинной галереи. Поездка в ЕВРОПУ (хотя бы на несколько дней).

Максим Мартенс

Мантра - Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе. Это ведическая мантра, просто повторяя которую можно достичь совершенства жизни. Повторяйте её и наблюдайте, что будет происходить.