....

Бывает так, сидишь себе тут...сидишь...на вопросы отвечаешь, комментируешь...а потом приходят ОНИ!люди, несущие свои гениталии как знамя?и всем подряд в личку их скидывают 😅

Ответы
Чеширский Кот

И че сложно ему отписать что с такой мелочью простьба не беспокоить !)

....

Понимает думаешь?

Чеширский Кот

Сомневаюсь что поймёт ! У таких напряг с количеством мозгов !

....

Выход?

Чеширский Кот

Игнор или чс !

....

Чеширский Кот

Я сразу в чс отпровляю чтоб нетратить нервы и время !

Антон

Благо, что мне их никто не скидывал

....

Радуйтесь!)

Антон

Ок

Григорий

неужели есть здесь такие женщины ?

....

Мужчины)

Григорий

а понятно-это у вас как многие говорят Путин виноват-мужчино фобия-сочувствую не повезло

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне никто не скидывает. 😞

....

Хорошо

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что в этом хорошего то?

Майя Петрова

В бочке меда бывает ложка дегтя

Хранитель Семени:-)

Хоть бы одна сиськи скинула)))

....

🤦🏻‍♀️

Ведающий.

Бедные вы, бедные🙄

Андрей Науменко

Откуда Вы их находите?

....

Сами

Андрей Науменко

Просто почти каждая девушка пишет о подобных, но мне как-то сложно поверить, что этих "показушников" прямо тысячи.

Наталия

олигофрены точно.

....

Именно!!!!

Timur __

трэш то какой...

Timur __

Блин, ну что ж ты так? Человек же старался, может, не с первого дубля удачный кадр получился, а ты даже не рассмотрела))))

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Timur __

Вот, кстати, хороший ответ на такие кадры))) Куча ржущих смайликов))) Если в следующий раз опять кто-нить пришлёт вот так и скинь ответ... И напиши чё-нить типа "ой насмешил!! А что у тебя с НИМ случилось? В метро чтоль прищемил??))))))))))))" Вот увидишь - это ещё он тебя в ЧС занесёт от обиды))))

....

Спасибо))

Timur __

Да не за что))

L S D

Мудаки крч))

....

Тоже ощутили?

Краями Прошёлся

Мудоносцы)

L S D

Инна, а то..коллекция мудей в личке😬, хотя предпочтительнее бы в банках в формальдегиде😊

....

Правильно!!!!так их)))

Ba
Bagdina/

В ЧЕРНЫЙ ИХ.

....

Уже)))

Борис Кучеренко

знаменосцы

....

Да 😁

Борис Кучеренко

так флаг им, в руки

Я Счастливая

О да 🤣

....

🙈