Anna Soboleva

Рисовали мандалы?

Ответы
Игорь Крайнов

Невероятной сложности вопрос а в спрашивалке не гуглю

Игорь Крайнов

вот и я не знаю что за мандалы - не я спрашивал

Anna Soboleva

Под мандалами следует понимать сакральный символ, имеющий сложную структуру и оказывающий магическое воздействие. Если проще, то это схематические рисунки, созданные с помощью сочетания форм и цветов, которые достаточно сложно расшифровать, если не понимать значение того или иного цвета и фигуры. Даже работа с готовыми рисунками мандал оказывает сильнейшее воздействие на физическое, эмоциональное и духовное здоровье человека. А если заняться плетением мандалы или ее раскрашиванием самостоятельно, подбирая разные цветовые сочетания, то эффект увеличивается многократно.

Ирина Попова

Так их можно рисовать или лучше этим не заниматься?

Anna Soboleva

это решать Вам .Но мне это приносит спокойствие и уверенность.

Игорь Крайнов

допускаю что это так..и где эти мандалы взять?

Anna Soboleva

http://openw.ru/event/risovanie-mandal