Force Major

Зима-холода, одинокие дома
Моря, города - всё как будто изо льда
Но скоро весна, снег растает и тогда?)))

Ответы · страница 2
Николай Смирнов

И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке...

Дмитрий

все та к же буду я ходить как и всегда .И босыми ногами лужу- тревожить .🤗🤣

Ла
Ларифонда

Нееее,рано весну "кликать"!)) Ещё день рождение моё,потом масленица....😉😁

Сч
Счастлива

Вылезет грязь, пустые бутылки, окурки и трупы которых не нашли по зиме)))

Ls

Весна,весна...цветы,цветы.Как часто в жизни не хватает любви и доброты.

Алекс С

важно прожить её с великим замыслом смысла жить и передать унаследие!

Людмила Иволга

Строчка из песни "Зама-холода" Андрея Губина.Есть в моём репертуаре!

Eлена

И тогда… даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает.

Ke
Keks

Зима холода, денег нету не фига) Так у нас пели в детском саду, в 90-е

Ta
Tanyushk@

За снежной зимой мы останемся с тобой весной! На-на, на-на, на-на.....

Ta
Tanyushk@

😂😂😂😂😂 чем гуси заинтересовали???

Парцифаль Монтсальват

Знаете какой у пещерного гуся прибор?

Парцифаль Монтсальват

Длинющий красный. Штопором

Парцифаль Монтсальват

🖼стояк у селезня

Парцифаль Монтсальват

А представляете здоровенного гуся который 12часов рыл нору а потом его выпороли?

Ла
Лариса

за белой стеной мы останемся с тобой? ооооо, все что было прошло....

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И тогда собачники начнут икать))) за питомцем надо было убирать

Надежда Глухова

Обновится всё , в природе, в душе и в сердце.... Забушует кровь...

Николай Сапелкин

Начнет проглядывать травка набухать почки и оживать природа

Ва
Валенtинка

и тогда... тепло, все цветет и пахнет!
лето - маленькая жизнь!

Ва
Валенtинка

мечта - это кое-что другое!
а то, что в смайлах - планы на ближайшее время!

Belich Roman

не особо наполненная смыслом песня..... Но все-же,- хит... ;-))

Нина Ломинога

И тогда: жара, комары, духота - в разнообразии смысл жизни

Николай Лаптев

Прибавится работы у полицейских, трупики поодтаивают!))

Юлия

Мы пойдем гулять...А я иду по лужам,мне ни кто не нужен....

Дм
Дмитрий

Уровень мирового океана повысится и нас всех затопит.